КохайтесьЧорнобровi• 05 января 2022

Какие цветы в горшках вам нравятся? Зелёные или с цветами?

Я люблю зелёные, не люблю с цветами вообще, раз ве что орхидей, но не много чтоб было, и маленькие. Не понимаю когда любят фиалки, и их куча, никого не хочу обидеть) Из цветов нравится доллоровое дерево, мирт, кактусы маленькие в камушках видела такое оформление, и ещё очень хочется китайское дерево. И такой фикус как на 2 фото.
Результат:
вже голосів: 46
29 (63.04%) Зеленые
14 (30.43%) С цветами
3 (6.52%) Результат
Qwerty20• 05 января 2022
Зелёные

Дюймовочка• 05 января 2022
тоже люблю лиственные, марантовые моя любовь
Чижик Пижик• 05 января 2022
С цветами в доме не люблю. Есть много гердомх для улицы - ампельных и обычные, сейчас зимуют дома, с апреля - выношу во двор.
ПростоБелка• 05 января 2022
Мне нравятся все. Преобладают зеленушки. Но есть цветущие. С трепетом наблюдаю за их цветением, как бутоны закладывают, как зреют, цветут... У меня даже кактусы цвели
Орхидеи не нравятся вообще
Просериарила молодость• 05 января 2022
Ответ дляQwerty20
Зелёные
Замиокулькас )) очень люблю
Пищалка• 05 января 2022
У меня двух сортов денежное дерево,замик и шефлера, и то этоо много. Орхидеи доходят, не растут у меня.
Но люблю,когда новые веточки растут,периодически дарю свои вазоны
Даха-сваха• 05 января 2022
У меня прижилось только денежное дерево. И вот в ноябре еще каланхоэ поселилось.. вроде тоже прижилось, скоро зацветет ) а так я не фанат разведения цветов дома )
Пищалка• 05 января 2022
Люблю эту громадину
Чаюри• 05 января 2022
Нравятся флорариумы из суккулентов, к сожалению, для нашей квартиры не подходят(

Баксы_сдам• 05 января 2022
Люблю мирт ,замиокулькас, хлорофитум и фикус Бенджамина
Я_готова_ко_второму• 05 января 2022
У меня все зелёные и большие, и много
Чаюри• 05 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня все зелёные и большие, и много
Ого у Вас, целый ботанический сад)
Заела_пластинка• 05 января 2022
Ответ дляПищалка
Люблю эту громадину
У меня за 10 лет две стрелы, уже предупредила его, что еще год потерплю и поедет на дачу
Король дивана• 05 января 2022
Все Орхидеи - штук 15, фиалки - несчетно, монстера - 2 разных, драцена, красулла, два замиокулькаса, алоэ и каланхоэ, дримиопсис, диффенбахия , бамбук (драцена Сандерра)
Это то, что сейчас есть. Много не пережило ноябрь, холодно было в квартире.
советский цирк• 05 января 2022
Я такая же, как Вы. Не люблю цветов. Дома только зелень, пальмовые. Фикус с фото 2 имею 2 года, вообще не прихотливый в уходе.
советский цирк• 05 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Орхидеи не нравятся вообще
Аналогично, орхидеи не люблю. Никогда не понимала этой неестественной красоты.
ПростоБелка• 05 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Мне сам формфактор не нравится Цветы, конечно, прикольные, индивидуальные. Но эти листья, торчащие палату, воздушные корни - не моё. Я вот куст мандаринок 2 года назад вырастила - ну идеально же! Ствол, веточки, листочки - все понятно, аккуратно, красиво)))
Пополняю_Карму• 05 января 2022
Я бы сказала, что это мода больше. Сейчас модно дома зелень иметь, не цветы. Еще 10 лет назад орхидеи были модными сейчас нет.
Страхованная• 05 января 2022
Ответ дляПищалка
Люблю эту громадину
И я с вами) Замиокулькас - моя любовь, у меня их 5 штук и еще хочу купить, заставить все подоконники - ну вот кайфую от них. И тоже смотрю такая же проблема, как у вас, что пенечки остаются от пропавших веток. Не знаю, что с ними делать, вроде как мешают и портят вид, но как убрать?

Капитошечка• 05 января 2022
У меня лавандочка в кухне. Сделала себе подарок на НГ.
Солнечный день• 05 января 2022
У меня все заставлено фикусами. Все подоконники, полкомнаты...
Анонимушка• 05 января 2022
Я за сансевиерии
Страхованная• 05 января 2022
Ответ дляКапитошечка
А покажите)
Страхованная• 05 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Я за сансевиерии
У вас стильная. У меня бы выросла жлобячая, как в поликлинике))
Капитошечка• 05 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Ой это не Вам ответ. Это просили лаванду показать)
Капитошечка• 05 января 2022
Ответ дляСтрахованная
А покажите)
Только чего-то она не пахнет(. Или это у меня нос не чувствует.
Страхованная• 05 января 2022
Ответ дляКапитошечка
А если потереть листочек? У меня в саду растет, а дома не пришло в голову
автор КохайтесьЧорнобровi • 05 января 2022
Ответ дляQwerty20
Зелёные
Красивый
Ответ дляДюймовочка
Не слышала за такие даже
Дюймовочка• 05 января 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не слышала за такие даже
вот всякие такие)