Омлетик• 14 января 2014
Мама зашла в гости
Девочки вот совсем забыла что сегодня в дом только мужиков пускают, но еще вчера договорились что мама заедет в гости, к дочке. А муж вечером говорит чего мама пришла сегодня нельзя, говорю сама знаю но как- то забыла, хотя вроде еще вчера договорились и этот факт я тоже помнила, протупила или как? Я не суеверная но все таки - вы в такое верите что нельзя женщинам сегодня на порог
ГЛЮкоза• 14 января 2014
вот блин!!! приспичило же Вам написать!!! я ваще такого не знала! а бабушка в гости пришла. теперь спать не буду!!!
Мелочунь• 14 января 2014
Можно женщинам сегодня в дом, просто первый в дом должен сайти мужик.
А что вас бы муж не пустил домой если б вы вышли???
ГЛЮкоза• 14 января 2014
Ответ дляМелочунь
урррра! вспомнила: мой сегодня перед работой мусор выносил
Омлетик
• 14 января 2014
Девчата та я и не переживаю, просто муж так сказать подстегнул, но мужик к нам не заходил, как то никто не щедро вал с утра, ну разумеется только муж на обед приехал, если это считается
Запыхалась• 14 января 2014
Успокойтесь все!!! Нельзя, чтобы в дом ПЕРВОЙ вошла женщина!
Важно, чтобы первым вошел мужчина, хорошо, если ’засеет’, а потом могут ходить все: и женщины и мужчины.
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2014
Я бы не пускалая. Мама же не чужой человек : объясните - поймет. Что лучше неудачи весь год?
Омлетик
• 14 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
муж пришедший на обед считается?
Первоклашка Я• 14 января 2014
Ох мужу бы не понравилось, если бы Вы не маму, а мужика привели, ой не понравилось бы...
Котенок аки рысь• 14 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и сама не заходите! а то потом весь год неудачи!
Омлетик
• 14 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та вот если б не вылетел этот факт из головы конечно бы я ей сказала, она бы поняла не обидчивая и приехала бы завтра , но вы прям про неудачи так сразу на весь год
Омлетик
• 14 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
эт точно, представила картину приходит на обед а я такая ему с порога’ любимый я привела мужика , сегодня ведь праздник’
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня муж утром первый зашел
Первоклашка Я• 14 января 2014
Ответ дляОмлетик
Первоклашка Я• 14 января 2014
Ответ дляОмлетик
Кстати, Автор, Вы к следующему году подискивайте уже мужика
Если что, скажете, что сам же говорил.
Омлетик
• 14 января 2014
Ну вот, девочки после мамино ухода звонит мужу сестра , поехала за детьми в школу, они до вечера на продленке а ей окно в машине разбили вытащили сумку и он мне звонит в шутку говорит, вот видишь теща пришла и что вышло. А я ему какое отношение мама к твоей сестре имеет отношение. У нее кстати год назад так же кошелек вытащили, только тогда лгав садик поехала. Безалаберная одним словом
Омлетик
• 14 января 2014
А школа платная, небось пасут хорошие тачки, да еще и без сумки вышла сразу поняли что она в машине осталась