Борода• 05 января 2022

Интриги дьявола

У кого этот аромат? Беру всегда у одного и того же человека, оригинал, но не могу понять почему такой нестойкий, стоит очень прилично, у кого есть как у вас по стойкости, спасибо)
a.ostroverh• 05 января 2022
Убойно держится!
На волосах и кашемира так вообще
автор Борода • 05 января 2022
Ответ дляa.ostroverh
Убойно держится!
На волосах и кашемира так вообще
На сколько долго? У меня день, к вечеру очень слабые остаточные нотки(
a.ostroverh• 05 января 2022
Ответ дляБорода
Ну вот до вечера их слышно точно. Утром запах на подушке остаётся