Подтяжка• 05 января 2022

Алло, кто знает, как эти деньги тратятся?

Куда эти деньги начисляют и как списывать?
Детсадовский полицейский• 05 января 2022
Перейти по ссылке и прочитать не пробовали?
автор Подтяжка • 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Переходила и ничего там нет, описания в смысле. Не судьба не хамить?
АнтиТроль• 05 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Думаю, на бонусный счёт.
Попробуйте войти в личный кабинет с номером, на который эти смс приходили.
Пацелуйнитуда• 05 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Это бонусы. Можете при след.покупке их использовать
автор Подтяжка • 05 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, на бонусный счёт.
Спасибо, создала личный кабинет
Бабка_в_кедах• 05 января 2022
Ви можете оплатити 100% вартості товару. Мені тоже за затримку товару прийшли Алло гроші, я їх потратила
natasha matvienko• 05 января 2022
Можно рассчитаться за товар до 💯 процентов. Мне пришли за задержку заказа
и ещё наверно на покупки, так как перед этим брали резину зимнюю и пылесос, телефон дочери.Брала дочери подарок на д.р потратила все что были, почти 100 процентов стоимости товара, доплатила только 400 грн. Так что не плохо
natasha matvienko• 05 января 2022
В профиль зайти, там все видно, сколько есть и сколько активно