Аноним_Русалка• 05 января 2022
Что к чаю у вас)?
Само_достаточная• 05 января 2022
Мы на отдыхе, к вечернему чаю пицуа, чебуреки, хачапури лодочка и панкейк малому). Я от стола отсела от греха))
Творческий типаж• 05 января 2022
Автор, а вы так и не признались, что у вас за вкусняшка, и как готовили))
Аноним_Русалка
• 05 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Это печенье шоколадное с маршмеллоу в белом шоколаде)
Аноним_Русалка
• 05 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Пастила
Вы покуали или сами делали? я тоже люблю)
Фруты_Буты• 05 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Покупаю у девочки, очень вкусно
Сусановна• 05 января 2022
Ответ дляИграюся
В фирменных киосках Кулынычей
По киеву их полно
Всегда свежий завоз, каждый день есть разные тортики
По киеву их полно
Это те Кулиничи, где в киосках средь бела дня мыши по продукции бегают?
Аноним_Русалка
• 05 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Маршмеллоу у Юлии Смол, а печенье любой ваш любимый рецепт песочного.
Играюся• 05 января 2022
Ответ дляСусановна
Я ни разу не видела живности. Может у вас там и бегают....
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2022
Ответ дляZelenkа
Рецепт, пожалуйста!
1стакан зелёной гречки замочить в водетна 6-12 часов, далее промыть в друшлаге и дать стечь воде, перебить блендером яйцами 2шт, спелым бананом 2шт, какао 2-3 ст.ложки, подсластитель, сода гашеная.
Для начала делать на пол порции.
Любители традиционных сладостей будут плеваться.
Для начала делать на пол порции.
Сусановна• 05 января 2022
Ответ дляИграюся
В больших городах бегают. Скорее всего, везде. Да и не только мыши, и на полу валяется всё, и составляющие ингредиенты - полное г...
Играюся• 05 января 2022
Ответ дляСусановна
При чем тогда тут киоски кулынычи конкретно?
Если следовать вашей логике, то и в маркетах бегают мыши в больших городах, и что???
Я написала то,что мне нравится, как и все в этой теме.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для начала делать на пол порции.
Пусть плюются, весна скоро! Спасибо! А сильно подходит, в формочки где-то на 3/4 тесто заливать?
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2022
Ответ дляZelenkа
Верхушка поднялась только. Почти доверху заполняю.
Нуждаюсь в общении• 05 января 2022
У меня остатки тортика шоколад на кипятке с вишнями и взбитыми сливками. На завтра испекла пряники. Осталось украсить. И конфет разных куча. Раз в году мы так много сладостей себе позволяем.
Сусановна• 05 января 2022
Ответ дляИграюся
Я говорю о кулиничах, о том, что в киосках кулиничей в больших городах неоднократно бегали мыши. Многие замечали, что в кулиничах все совсем не айс. Я уже давно ничего там не беру, противно. А вы берете и нахваливаете. Просто удивилась
Точная копия плова• 05 января 2022
Ответ дляИграюся
Торт Ветка от ТМ кулынычи
Просто прелесть, если сравнивать с бкк и рошеном.
И цена 165 грн за 1 кг
а в каких мазминах он продается? какая начинка?
Играюся• 05 января 2022
Ответ дляСусановна
Мне нравится. А у вас другое мнение.
Это ваше право.