Детектор лжи• 05 января 2022
Ну и где справедливость?
Отправили в бан на весь новый год! Ни тебе спросить ничего! Ни посоветовать кому что либо! Сколько людей было без моих советов ( и все из-за моей доброты.. Попросила проголосовать за хорошего человека в конкурсе (. Аж обидно(
Шиворот Навыворот• 05 января 2022
а меня забанили за то что хотела поговорить про разговор байдена и путина
получается в укр нет можно говорить
а тут нельз.
получается в укр нет можно говорить
а тут нельз.
Вытворунка• 05 января 2022
Не обращайте внимания.
Забанили на неделю? Это тема, где за девочку с рисунком голосовали?
Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляmarasa_sw
прям без нас вы скучали...
Лично я да ((, сидишь как партизан в засаде.. только почитать можешь что другие пишут
, поддержать разговор не можешь, спросить что либо не можешь

Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляВытворунка
Не обращайте внимания.
Нет, за мальчика взрослого )). Девочка с рисунком кажется была давно уже, если не ошибаюсь )), за неё голосовала ))
Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляВытворунка
Не обращайте внимания.
Ну немного меньше недели, где то перед новым годом и только сегодня выпустили... Наверное дней 5..
Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляmarasa_sw
а в реале никого нет?
Ну в реале ж не будешь висеть у всех на ушах целый день и пол ночи
, в свободную минуту сюда
Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Прям на год??!
И за клон щас забанят
Не на год! А на Новый год! На праздник !
За какой ещё клон?? Кажется я уже ничего не нарушаю...
Карта мордвы• 05 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ещё как нарушаете.
Обсуждение действий администрации - вот так расценивается ваша тема:))
Бан ваш был заслужен, в Правилах есть запрет на такие темы с просьбой проголосовать.
Запыхалась• 05 января 2022
А сколько нужно пожаловаться раз, чтобы в бан послали? И сколько людей?
Карта мордвы• 05 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
бан дают админы. достаточно и 1 жалобы, они проверяют и, если нарушения есть, могут забанить.
Детектор лжи
• 05 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ещё как нарушаете.
Капец... Ну вообще ничего говорить нельзя ...