ПМСница• 05 января 2022
Стоматолог, Троещина. Помогите разыскать
5 лет назад была у хорошего специалиста. Она стоматолог. Принимала в поликлинике на Драйзера 19 возле Флоренции или в поликлинике на Маяковского возле фестивального. Вот путаю постоянно эти два места, точно не помню в которой она принимала. Контакты потеряла
Зовут Татьяна, лет 50 - 55. Тогда была заведующей стомат отделения. Внешне не худенькая, коротко стридена, волосы блонд с сединой. Щас контакты потеряла , фамилию не помню. Девочки с Троещина, может кто знает. Хотьбы фамилию знать, там бы по хелси нашла б.
ТаЕщеОптимистка• 05 января 2022
в регистратуре должны помнить ее фамилию - придумайте легенду, чтобы ее узнать
ПМСница
• 05 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В том то и дело, что по хелси виду что в этих двух поликлиниках нет больше стомат отделений. может в другое место перешла.. надо фамилию
Осторожная• 05 января 2022
а я сама специалиста ищу, отвалилась пломба месяц назад почти, все никак не дойду до стоматолога(
ТаЕщеОптимистка• 05 января 2022
Ответ дляПМСница
Вы же написали, что она была заведующей отделения. В регистратуре всех врачей помнят, вне зависимости от наличия отделений. По описанию и с правильной легендой фамилию бы вспомнили легко
ПМСница
• 05 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Попробую. Надеюсь помнят
ПМСница
• 05 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Остапенко Татьяна Николаевна
Возможно она. А не подскажите где она сейчас принимаеиют?
ПМСница
• 05 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
На Драйзера
В хелси ми ее нет. Не подскажите, где она щас принимает?
ПМСница
• 05 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ее нет.
Реестратура стоматология 0956162192
Спасибо вам большое. Мне кажется это та самая женщина. Вы встряхнули мою память)