Единорог помог• Изменено 05 января 2022
Нестандартное полотно или подпилить коробку?
Хочу заказать межкомнатные двери.
Сказали, что если заказывать стандартное полотно шириной 70 см, то необходимо подпилить короб примерно на 4 мм. Это будет стоить примерно около 150 грн.
Или же заказывать нестандартное (вроде 69см), но цена полотна тогда будет на 20% дороже (примерно на 920 грн).
Девочки, кто с таким сталкивался?
Как лучше?
Девочки, кто с таким сталкивался?
Как лучше?
Единорог помог
• 05 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Подпилить.
Если б это фабрика пилила. А это в салоне мастер возьмёт в мастерскую.
РукиМыли?• 05 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так он коробку по высоте снаружи обрежет? Наличником прикроет.
Или в размер самой двери вмешивается?
Единорог помог
• 05 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем это надо?
Какой проём?
Сам размер проема я незнаю.
Говорят что нахватает пару мм чтоб вместилось полотно 70 см.
И предлагают варианты, подпилить коробку или по замеру проема заказать, но тогда будет дороже.
Единорог помог
• 05 января 2022
Ответ дляJulikovna
Завтра как раз двери устанавливают. Могу спросить мастеров если хотите.
Да, спросите, пожалуйста.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Сам размер проема я незнаю.
Для точной информации, надо узнать размер проёма. Можете уточнить ширину короба у производителя. Какой производитель?
Стены уже готовы?
Единорог помог
• 05 января 2022
Стены уже готовы?
Все готово. Двери фабрики Омега.
Ответ дляЕдинорог помог
Все готово. Двери фабрики Омега.
Они делают любой размер. Вам посчитали стоимость дверного блока под свой проём, не приблизительно?
Пилить короб не советую. Пусть производитель делает размер под ваш проём.
Единорог помог
• 05 января 2022
Спасибо.