АдеКВАтная• 05 января 2022
Вот Вам и "Мне не нужна наличка у меня все на карте"
Сегодня по новостям показывали события в Казахстане и между прочим сказали что банкоматы не работают, банки закрылись на неопределенное время и рассчитаться картой нельзя...
Сразу вспомнилась топ тема пару дней назад и о том как тут кричали массово нафига нам наличка, у нас все на карте и.д все думаю помнят...
Вот вам и карты ... Даже хлебушка не купить при миллионе на карте
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
А я мужу вот сегодня сказала. Надо все переводить в баксики... Пусть будут
Аноним Советчик• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Правильное решение. Инфляция, гривна обесценивается. По прогнозам экономистов в этом году курс доллара будет 28-29
КапитанльнаЯ• 05 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
на карте до 15 тыс на расходы,все остальное не хранят на картах
А где хранят? Под матрасом?
АдеКВАтная
• 05 января 2022
Ответ дляБармалеина
Всем умным людям это понятно
Я тоже так думала , пока не прочитала ответы в топ теме ))) или не понятно или умных людей у нас немного (
ОливьЕЖечка• 05 января 2022
А дома пожар, воры... вот вам и наличка. Знал бы, где упадешь, как говорится...
фан L.O.S.T.• 05 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это по-вашему не риск?
большие деньги хранят в сейфах
КапитанльнаЯ• 05 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
большие деньги хранят в сейфах
Особенно те, кто на съёме
Морковна• 05 января 2022
После Донецка образца весны-лета 2014го года, я на карту кладу только для расчета, остальное в наличке. Что такое отсутствие банковской системы и невозможность воспользоваться своими же деньгами прочувствовала хорошо.
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Три года держат курс. Прогнозисты очень оптимистичны) в стране жопа)
Сладкий лимончик• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что-то они расти начали, надо было раньше переводить .
черная мамба• 05 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Помню, как в маршрутку Киев- Бровары такой умный зашел с картой. И вышел...У меня все на карте. Но 200-300 грн наличкой в кошельке и до 10 тысяч дома всегда есть. Доллары не в счет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2022
У нас на Донбассе было также. Кто без налички, реально хлеба не могли купить. 8 месяцев в область не привозили налички. Вот и думайте. Хоть миллион на карте.
Неуловимый Джо• 05 января 2022
Я не знаю, какую ересь там писали в теме, возможно у кого зарплата 10 тысяч на пятерых - тем и нет нужды снимать с карточки (всё потратится ещё не успев зачислиться). А когда у меня по счетам начались серьезные обороты - , всё вывожу в нал. Да, плачу за обналичку, да, заказываю за день-два суммы в банке. Но на счетах может лежать максимум тысяч 80 одномоментно. Остальное в нале. В разных валютах.
Ласунка• 05 января 2022
Бред какой. Вопрос несколько дней пока все наладится, я это время вполне могу и без покупного хлебушка обойтись, чем трястись за оставляемые ежедневно дома деньги.
Плакулька• 05 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где хранят?)
Очень добрый аноним• 05 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А почему вы себя умной считаете, а остальных тупыми?
У меня, к примеру, денег дома нет. Пару тысяч $. Десятки тысяч $ у меня в банковской ячейке. Сотни тысяч $ работают в акциях. Вы точно умнее?
Басноплетка• 05 января 2022
Ответ дляЛасунка
Так дело не только в хлебушке. Вообще ничего не сможете купить, если нала не будет
Отблеск мысли• 05 января 2022
да,прошли это на Донбассе,и ещё когда банки не выдавали депозиты-ответ у них такой был,что можно забрать в том отделении,где был сделан вклад,ну,ждите когда всё закончится,наладится,вернутся банки и тогда получите,у нас нет распоряжений,мы не можем и т.д. ...с большим трудом люди забирали свои вклады,тогда и лимит в день был установлен,месяцами можно было каждый день ходить в банк...
НеГолосую• 05 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где хранят?