Люблю ВалЄру• 28 мая в 13:01
Харьков, ПриватБанк - в кассах есть синие доллары?
Девочки, может кто в курсе, как сейчас обстоит дело с новыми долларами в ПриватБанке, Харьков? Нужно снять с карточки деньги в кассе. В марте пыталась - новых купюр в кассах не было. Старые не нужны (положила спецом старые на карту, как тут советовали, чтобы забрать уже новыми)
Люблю ВалЄру
• 28 мая в 13:02
Добавлю, что и заказывала, и так ходила по отделениям - везде было глухо((
Майор Медуза• 28 мая в 13:08
Телефонуйте на гарячу лінію банку. В Кропивницькому десь місяць тому була ситуація, що хотіли видати тільки старі, жінка поскаржилась на гарячу лінію і в той же день «знайшлися» нові купюри.