размахер• 05 января 2022

Диета 16/8

8 - есть .
16- не есть.
Кто пробовал? Поделитесь результатами.
Ms. Android• 05 января 2022
Пробувала, наче і кажеться що легко але ні! Сиділа на ній 2 неділі і скинула 1кг! На цьому все
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2022
Я пробовала. Хорошо работает!
За 10 дней -1.5 кг
Зайканалужайке• 05 января 2022
Невестка на ней больше года, скинула 12 кг, но она очень внимательно относится к здоровью, пила какие-то отвары, травы одновременно.
Там резко переходить нежелательно, желчный сильно страдает.
автор размахер • 05 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А вес вернулся?
Я прхудела на 10, 14 набрала(
Karinochka-malinochka• 05 января 2022
8/16 последний прием пищи максимум до 16:00(но в основном в 13:00 шла на работе на обед и всё ,дальше только вода) и не ела мучное и сладкое...за 1,5 месяца -7кг
И очень хорошо себя чувствовала,прям легко.
Зайканалужайке• 05 января 2022
Ответ дляразмахер
А вес вернулся?
Я прхудела на 10, 14 набрала(
Нет, она так и придерживается этого режима, по сути это уже должно быть постоянно.
Завтра идут в гости, спецом пораньше, чтобы она могла тоже поесть чуток за общим столом.
Фиктивная• 05 января 2022
Автор, треба назавжди взяти собі звичку не їсти хоч після 19, краще 18.
Тоді є шанс втримати вагу. І цукерку вранці, не на вечерю
Наизнанку• 05 января 2022
Это не диета, это интервальное голодание и для него неделя- две очень мало. Я почти год была пока не забеременела. Очень мне нравилось - куча энергии, после 2х беременностей классно ушёл живот, чувство легкости, вес стал таким, как 10 лет назад, избавилась от привычки перекусывать перед сном. И ела во время пищевого окна все что хочу.
3@йk@• 05 января 2022
Моя тетя 58 лет за 3 недели очень похудела,а я все не решусь
Наизнанку• 05 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А я себе позволяла в дни праздника сделать отступления - за 1 день ничего критичного не произойдёт.
Ненька наша• 05 января 2022
Задайте собі питання,чи зможете після того як схуднути дотримуватись такої схеми харчування.Якщо зможете то вперед.Наприклад я сиділа 16/8 розклала,але зірвалася.Пробувала ПП Науменко,ну так схудла.
Зайканалужайке• 05 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Этого не знаю, может и моя тоже отступает, но она у меня ’железная леди’))
Ируся-пуся• 05 января 2022
Мне очень нравится интерв.голодание. прежде всего тем, что не едет крыша от ´то нельзя и это´, можно все в определенные часы. Ведрами я никогда не ела. Организм подстраивается, вполне терпимо. Но да, это не временное, это образ жизни
Отблеск мысли• 06 января 2022
Автор, это не диета, а Интервальное Голодание. Есть разные схемы. Стандартная 16/8, есть облегченная 14/10. В разрешенный период времени (в течение 8 или 10 часов) можно кушать любую пищу, даже пиццу и оливье, но в нормальных разумных количествах. В период голода можно пить только воду или чай без сахара. По времени лучший результат по снижению веса по отзывам получается по схеме, когда с 18.00 до 10.00 утра голод (или с 18.00 до 8.00 утра). Вес снижается постепенно по 2-3кг в месяц, нет стресса для организма. Чтобы предупредить проблемы с застоем желчи, нужно во время периода голода пить умеренно горячую воду или чай без сахара, это обязательно. Горячий напиток разгоняет желчь и тогда с пищеварением все в порядке. Когда лишний вес будет полностью сброшен, ИГ помогает удержать полученный результат. Все это работает, но только при условии если такое питание станет для вас как образ жизни на постоянной основе. Я с июня прошлого года на ИГ, за 7 мес. сбросила 20кг, еще нужно 8кг. Мне нравится эта система. На обычных диетах я постоянно ходила голодная и только и думала о еде. На ИГ мне легко.
автор размахер • 06 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо )