Апрель Ивановна• 06 января 2022
Кто идёт эти два дня в гости, что вы будете покупать и нести на стол?
Впервые спрашиваю. А то у нас то густо, то пусто(можем по 2 года в гости не ходить, а тут пригласили 2 семьи). Бюджет сейчас не фонтан(зп через неделю) И что чисто символически можно подарить детям 5 и 11 лет?
Поумничка• 06 января 2022
Детям символично по шоколадке , к столу купите палочку колбаски , сыра, фруктов+спиртное
Неновая почта• 06 января 2022
Сыр, колбаса (или сами запеките любое мясо-это даже лучше. Курицу, рулет мясной, буженину и т д ). Фрукты. Вино. Можно и пару пицц купить.
Сладости детям и можно по 200 -300 грн им дать(по бюджету, можно и по 500).
ФрекенБок• 06 января 2022
Идем к свекрови 7 числа, с ней живёт ее внучка ( племяша моего мужа) и внучкины дочки, 13 и 10 лет.. так вот девочкам дарим по 1000, свекрови и племяше мужиной несем торт, икру, красную рыбу и вино к столу.. деньги они давно не принимают...
Апрель Ивановна
• 06 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Чисто символически подарите деньги.
Сколько? Это не крестники, дети кумы. Если честно, моему ребенку кумовья никогда деньги не дарили, я без понятия в сумме.
Холодная каша• 06 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Как у Вас с финансами. Совсем символически - по 100 грн
Неновая почта• 06 января 2022
Можете не деньгами детям. Купите сладости и что-то по бюджету:кружки новогодние, носочки, книги, игрушки, наборы для творчества и т д. Дети какого пола? Может, сейчас накидаем идей вам))
Апрель Ивановна
• 06 января 2022
Ответ дляХолодная каша
С финансами сейчас не очень. Это дети из разных семей и идти будем в разные дни. Если старшему 300 грн, а младшему какую-то игрушку, то не очень позорно будет?
Апрель Ивановна
• 06 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Мальчики) Спасибо за идеи)
Холодная каша• 06 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Норм. Ну если для Вас - это приемлемая сумма , значит не так уже и плохо с финансами))))
Prokopenka• 06 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем детям кумы дарить подарки?)) Сладостей и фруктов достаточно.
Катастрофа• 06 января 2022
Мы будем идти в гости. По поводу нести на стол.
Сделаю печеночный торт с грибами, его и принесу. И конфеты.
Апрель Ивановна
• 06 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Я вообще просто без понятия, что и сколько давать/или что дарить)
Неновая почта• 06 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Мальчики) Спасибо за идеи)
любые машинки, в АТБ есть наборы хот ВИЛС, они там по акции. 5 летнему можно и динозавров, сейчас есть в АТБ фигурки классные резиновые большие, книги про динозавров. Сейчас у них бум машинок скричеров- трансформеров- они от 220 грн, любой можно купить или любого робота или машинку которая трансформируется, есть и недорогие Постарше ребенку - можно настольную игру. Можно обоим настольную игру подороже. Или две недорогие по возрасту. Если спортсмены-бутылки для воды можно подарить.
Можно старшему деньги, младшему набор машинок. Сегодня в АТБ видела по акции хот ВИЛС, они там в е время лежат Они счастливы будет.
Пыхтелка• 06 января 2022
К кумовьям идём, нас будет всего три пары. Мы возьмём утку с яблоками, набор для мини-бутеров (рыба красная, филадельфия, огурцы), нарезку хамона и бутылочку вискарика. Подарок крестнице - пойдём с ней вместе завтра в брокард, пусть выбирает. С хозяев: салат какой-нибудь (два может), что-то горячее, попить и ром привезённый с Доминиканы. С третьей пары сыры, фрукты, шампанское или Просекко, оливки.
Инстагра_мерша• 06 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Я бы не сказала, что у Вас бюджетно или символически. Спрашивают ведь о другом
Шкала Радости• 06 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Поделитесь рецептом, если не сложно...
Катастрофа• 06 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Поделитесь рецептом, если не сложно...
примерно вот так буду готовить
Как нефиг делать• 06 января 2022
Детям сладостей будет с головой, деньги не надо. Купите по большой шоколадке и будет счастье или по киндеру и деду морозу
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2022
Я к маме и сестре еду. Замариновала мясо, и засолила красную рыбу. Купила ананас, цитрусовые. Вино и виски. И подарки детям. Ну и всякие мелочи -сыр и т.д. Но это к родным, и мы очень близки
Марфушечка душечка• 06 января 2022
Будет несколько пар кумовей + детки.
К столу несу торт ( только закончила печь ), холодец, возможно сделаю завтра закусочный пирог. В прошлом году пекла бисквитн.рулет, закусочный пирог с курицей и грибами, и ещё по мелочи...
Детям несем подарки, сладости. Деньги не принято у нас как-то.. но и мы родственники между собой. Претензии по поводу бюджета подарков и накрытого стола не бывает...по крайней мере у меня)))
Марфушечка душечка• 06 января 2022
Надеюсь, не сочтут за рекламу.. вот такие конфеты набрала. Вес по 1кг. И пачки сухофруктов типа манго, финики и тд.
младокошкина• 06 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Нам обычно икру , колбасу , сыр несут, алкоголь , детям конфеты , деньги ( просто все у нас собираются) .