Отвечаю всем• 14 января 2014

Назонекс при аденоидах

Помог ли вам назонекс при аденоидах?Ребенку 3 года.Спасибо
Медуза Горгона• 14 января 2014
У каждого ребенка индивидуально. Нам назначали вместе с протарголом, чуть подсушивают, но после пройденного курса опять увеличиваются. Наверно будем удалять((
Фрекен бок• 14 января 2014
Нам помог. Но нужно не менее м5сяца принимать
Annmy• 14 января 2014
Нам нет. Относительно помог ринофлуимицил.
Ананомчикус• 14 января 2014
Помог!!! Курс проходили 2 года по схеме врача.
Чай не пью, только кофе• 14 января 2014
Не помог, а если пожет, то временно. Если у
же встал вопрос, то лучше удалить и забыть - сами в феврале планируем удалять, т.к. уже второй раз сейчас лежим в больнице с осложнениями на уши.
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
2 года????????????????Постоянно??? Ужас.......но я согласна 2 года только чтоб не разрослись и не пришлось удалять.....
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
у нас только при обострении вируса и т.д и то только 1 ст. потому пока речь об удалении не идет
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляAnnmy
Спасибо Спрошу
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Каждый день или курсами?
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Мы сейчас заканчиваем протаргол и переходим на лимфомиозот , а потом и назонекс ...
jinwood• 14 января 2014
нам помог очень!
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляjinwood
нам помог очень!
А какой степени у вас были аденоиды? С самого начала лечили?и как именно?Курсами с перерывом или постоянно И как длительно?
jinwood• 14 января 2014
у нас были 2-3 ст, ребенок во сне храпел, постоянно подкашливал, лечение я уже сейчас не вспомню, но лечились долго. от назонекса был эффект, в отличие от иов-малыш и вокара
Ночка• 14 января 2014
1-2 степень
Не помог
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Ответ дляjinwood
ну мы храпим когда болеем ... Пока 1 ст. ну посмотрим если вам помог надеюсь и нам поможет Спасибо Надежда есть!
Аноним_606• 14 января 2014
Нам 2,8 ходим в сад и потому столкнулись с проблемой аденоидов. ЛОР назначила назонекс 30 дней. Результата не вижу ( и не оспариваю так как думаю, что если бы ребенок был дома и не адаптировался постоянно с соплями - то может бы и помог). Наша педиатр сказала, что использовать не чаще чем раз в год. Пока терпим, не удаляем
Ананомчикус• 14 января 2014
Ответ дляjulija1982
Нет, конечно не постоянно. 2 месяца потом перерыв. После лечения только после вирусов повторяли. Пока мы не переросли.
автор Отвечаю всем • 14 января 2014
Так и у нас это началось после болячек после того как начали ходить в садик