Интернет Бродилкин• 06 января 2022

Давно не оглядывалась назад, ужаснулась.

Обычно свои ноги рассматриваю сидя, а стоя только спереди вижу.Сегодня глянула назад.Елки, палки.
Девочки, покажите ваш варикоз, а то мне страшно стало перед сном, что у меня только такое и мне капец(
автор Интернет Бродилкин • 06 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
я еще на танцы хожу, скорее всего нельзя(
...
Каблуки нельзя.Танцы можно.

Лика-прилипка• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Классные ноги,девки вы даете,сейчас дрочеры набегут)
старая я уже что бы у них реакция была, ))
эрекция)))
Лика-прилипка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Каблуки нельзя.Танцы можно.
тоже иногда обуваю, но не часто)
спс. буду ходить дальше))
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Варикозные дрочеры?Это что-то новое
Это вы мои не видели(( А сколько вам?
Регионщица• 06 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У нас с Бучиком гладкие ножки
Поздравляю. У меня до беременности ноги бчли как у вас. В идеале.
Ответ дляРегионщица
Твкой как у вас автор, троьуо мне 42 года м работа стоячая. Все время на ногах
Мне тоже 42)
Вы что-то предпринимали или тоже только наблюдаете?
У меня не стоячая, но вот такой кошмар тоже.
Ответ дляЛика-прилипка
тоже иногда обуваю, но не часто)
спс. буду ходить дальше))
Я после праздников в бассейн.срочно.для варикоза супер.
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пью детралекс 2 недели и ничего, просто 0!
Про лишний вес вообще чушь, я 55 кг при росте 170.
Лето все на велосипеде, зима ленивая конечно.
И что..и ничего.Лезут вены все равно.
У меня после операций периодически появлялся лимфостаз. Это проблемы с сосудами, но не кровеносными, а лимфатическими.
Я пила детралекс, практически не помогал.
А хирург мне назначила цикло 3 форте.
Она сказала, что этот препарат ей нравится больше, чем детралекс. И действительно, сразу наступило улучшение.
Может быть кому то пригодится такая информация.
Ответ дляАрмейская
Это вы мои не видели(( А сколько вам?

Ответ дляАрмейская
Это вы мои не видели(( А сколько вам?
Так покажите
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне тоже 42)
Автор, мне 36 и все намного, намного печальнее.
Лика-прилипка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, не могу.
я брезгливая в воду не хожу)
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
А что сдавать, чтоб узнать про тромбоциты?
ОАК
Ответ дляНовопоштинская
А хирург мне назначила цикло 3 форте.
Вот кстати читала про этот препарат не раз.Всегда пишут, что лучше детралекса.Попробую.Побочек не было у вас от него?
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, ничего такого не заметила
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
А хирург мне назначила цикло 3 форте.
Спасибо, а что там в составе?
Регионщица• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне тоже 42)
Ничего. Хотела тоже лазером, но почитала в вашей теме отзывы и что- то перехотелось. Долго не держится. Тоода какой смысл. У меня после беременности стали ноги в таком состоянии. Я низкого роста 154 , а плод был крупный. И ноги отекали так же. Сначала немного, а потом с возрсстом стало хуже. Спереди идеальны, а вот сзади. Ещё и работа стоячая.
Ответ дляЛика-прилипка
нет, не могу.
я брезгливая в воду не хожу)
Тогда стройте свой)
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так покажите
Не, я стесняюсь. Варикоз ужасный вся правая сверху до низу больше всего клубок в раене колена слева. Плюс кожа нежная и дряблая целлюлит и синяя(( Печалька.
Сегодня у нас дождь, на погоду болит, выкручивает(

Виниловая пластинка• 06 января 2022
Девочки у меня варикоз появился после антицилюлитного массаж, выскочили над коленом бугорки и со временем как гроздь повисла, но боли не было. В мае сделала операцию лазером, врач сказал что большая внутренния вена не работает клапан...после операции у меня постоянные боли я без чулков ходить не могу, и ночью бывают боли что просыпаюсь.
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляАрмейская
Спасибо, а что там в составе?
1 капсула содержит сухой экстракт хвои (Ruscus aculeatus) с титрованным содержанием стероловых гетерозидов (150 мг), гесперидина метилхалькон (150 мг), кислоту аскорбиновую (100 мг);
Новопоштинская• 06 января 2022
основное в составе - иглица шиповатая.
мне хирург говорила, что у нее какие то супер-пупер свойства
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо большое, вы принимали месяц или 3?
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляАрмейская
она мне назначила курс из упаковки (это 30 капсул) и пару раз в год повторять
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Варикозные дрочеры?Это что-то новое
Ну на той фотке и нескольких предыдуших не увидела варикоза)
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
эрекция)))
Да ну, классно все у вас не прибедняйтесь
Армейская• 06 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А мне бинты очень передавливают.. а чулки смотрела такие цены..У вас какие? И как размер подобрать не знаю..
Новопоштинская• 06 января 2022
По инструкции 2-3 табл в ден. упаковки хватит на 10-15 дней.
Но у меня было острое состояние, возможно при хронике другой курс
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
А хирург мне назначила цикло 3 форте.
Это ж бад с аскорбинкой
Новопоштинская• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Это ж бад с аскорбинкой
да...но помогло мгновенно