Интернет Бродилкин• 06 января 2022
Давно не оглядывалась назад, ужаснулась.
Обычно свои ноги рассматриваю сидя, а стоя только спереди вижу.Сегодня глянула назад.Елки, палки.
Девочки, покажите ваш варикоз, а то мне страшно стало перед сном, что у меня только такое и мне капец(
КрейсерАвроровна• 06 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
У мужа моего ужасный варикоз сзади на ногах, ещё и болит нога периодически. Ничего делать не собирается, как и почти все мужики, пока петух в ж... не клюнет(((
сильно болит?
у меня иногда так сильно болит внутри, что плачу, после напряжения днём, пару раз за ночь вскакиваю от боли, но снаружи ничего нет.
надо к флебологу, давно думаю.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня подруга иссечение делала,все равно лезут новые узлы и вены,без конца . Периодически ночью кроет от боли жутко.Человек все время в чулках или колготках. Даже на пляже.
Да, болят жутко ноги.Круглосуточно(
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Причина врожденная предрасположенность, все меры это просто мышиная возня шоб було
А Вы их предпринимали? Предрасположенность - это не 100 процентное появление болезни. Какой у Вас ИМТ?
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Загар это убийство на вены автора .ну какой загар...
Не загораю давно.Летом и так все ноги в синяках от жары, какой загар еще.
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
У меня нет варикоза,я читала о нем.
Без предрасположенности и определенной комбинации генов не будет варикоза,хоть в кровати целыми днями валяйся. Понятно,что лишний вес способствует,но он просто усугубляет то что есть,а не причина. А детралекс вообще лекарство с плохой доказательной базой
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет,просто толстые. Мне в клинике насчитали лазер порядка 70 т грн.
КрейсерАвроровна• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, болят жутко ноги.Круглосуточно(
у подруги ещё в 25 вылез узел, и у мамы и у сестры так, говорит что раз в год пропивают какое-то лекарство и норм. Идите к флебологу, надо же начинать что-то делать, узлы уже хорошие. У меня их нет и то боли. Зачем доводили? Всё, ищу флеболога.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
сильно болит?
надо к флебологу, давно думаю.
У вас синдром беспокойных ног?
Это еще артроз/артрит может давать.
Подметайло• 06 января 2022
Это не ужас. Вот моя одна нога. Вторая норм. Но у меня это с 16 лет, сейчас 30, Вены по всей ноге, и периодически синяки появляются.
Радуга-дуга• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
Ого, а воно болить ?
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
У меня нет варикоза,я читала о нем.
Вы намеренно не отвечаете на вопросы))) Вы пили хоть раз Детралекс, чтобы сказать, что он не помогает? Вы пробовали поменять образ жизни и массу тела, чтобы говорить о рецидиве именно из-за предрасположенности?
Я ж не просто так спрашиваю)
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
У меня нет варикоза,я читала о нем.
Пью детралекс 2 недели и ничего, просто 0!
Про лишний вес вообще чушь, я 55 кг при росте 170.
Лето все на велосипеде, зима ленивая конечно.
И что..и ничего.Лезут вены все равно.
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло

ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляПодмигашка
У меня нет варикоза,я читала о нем.
Ааа. Поняла, что это не Вы операцию делали) ’Читала ’ и ’испытала на себе’ - это немного разное
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пфф, я была лет 10 назад
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
Пойду после праздников, потому что болят месяц сильно.Но вырезать ....наверное нет.
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
Леплю из пластилина• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
Я очень сочувствую,я знаю,как оно крутит днём и ночью
Подметайло• 06 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ого, а воно болить ?
Очень редко сейчас. Если прям с ног валиться буду. А во время беременности да, каждый день лежала к верху ногами.
КрейсерАвроровна• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас синдром беспокойных ног?
Это еще артроз/артрит может давать.
Я не знаю. Когда днём много похожу, то ночью начинаются сильные боли, как судорга, но внутри, не мышц(судорги у меня с 10 лет, различаю). Вскакиваю и ходу, растираю меновазином. Жаловалась разным людям, говорят что это внутренний варикоз, не обязательно чтобы узлы вылазили. Надо куда-то идти, не хочу запускать. Но то финансы пели романсы, то по женски проверялась\лечилась. А ноги не каждый день болят, а может раз в неделю, могут раз в месяц. А сейчас опять вторая работа началась, на ногах на выходных, вот и вернулось.
Я_поехала• 06 января 2022
У меня после второй беременности вылезло счастье сзади. Но очень много знакомых прошли операции (быстрые) и с ногами все отлично.так что если что, главное деньги насобирать. Им стоило 20.000
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И что..и ничего.Лезут вены все равно.
Впервые пьете? А вена на ноге такая сколько лет? Его курсами пьют.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
Я бы с ума сошла.аж мурашки побежали..
У вас не болит нога?
Подметайло• 06 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо 🙏 и я вам сочувствую. Но нужно что-то с этим делать. Потому что за последние пару лет прям ухудшился внешний вид сильно.
КрейсерАвроровна• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пфф, я была лет 10 назад
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
а пили?
привыкание же к любым лекарствам, надо менять иногда.
в любом случае надо наблюдать,менять лечение если прогрессирует, хз.Ой как не хочется, мало мне других болей со спиной?
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А у мене просто целюліт, теж не хочу дивитися на свої ноги сзаду
и то верно
КрейсерАвроровна• 06 января 2022
Ответ дляПодметайло
ёптель
сочувствую.
ПочтальЁнша• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пфф, я была лет 10 назад
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
-У вас варикоз, наблюдайте.
- я знаю что варикоз, делать что?
- наблюдать и пить детралекс 2/6.
Мой папа вырезал 5 лет назад. Большую вену, через всю ногу, от паха до пятки. Пока ничего не вернулось. Такие вены - это большой риск тромбов. Изучите этот вопрос тщательнее.
Подметайло• 06 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я бы с ума сошла.аж мурашки побежали..
У вас не болит нога?
Редко, во время Беременности было прям плохо. Но тогда и нона была гораздо лучше. За последние пару лет повылазило сильно.
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Магне в6 пропейте.Мне при судорогах и болях таких помогло и отпустило .
Интернет Бродилкин
• 06 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
а пили?
Да, детралекс, флебодиа и т.д.
Аскорутин.Где только Маша не была..увы(