Счастье_же_вот_оно• 06 января 2022
Антиприсадочные шыпи от голубей
Девочки, у кого они есть. Помогают?
Яйцеголовая• 06 января 2022
Да, помогают, если рядом нет другой плоскости.
Мы на крыше ставили по периметру, но они стали рядом садиться. На скосе.
Отчебучкина• 06 января 2022
я думала такие на кондиционеры повесить.. и по отливам под окнами. Достали голуби. 7 этаж, а они все время по окнам тусят.. Еще и гнездо у кого то из соседей свили, к нам на кондей мелочь прилетали выгуливать
Птица секретарь• 06 января 2022
Ответ длямесяцкие
Это типа йошь

Ой, яка чудова, непонятна мова
Туда же йолка.
Баба Яга• 06 января 2022
А ко мне каждое утро прилетает голубь. Садится на подоконник, клювом стучит в окно просит есть. Для меня это сплошная милота
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляПтица секретарь

Ой, яка чудова, непонятна мова
Туда же йолка.
Йолка и шыпи то понятно,а что такое йошь?
Скоро_вчера• 06 января 2022
Соседка бабка кормит голубей 🕊 на подоконнике, они с 7 утра слетаются, как коршуны и 👹топчутся на нашем карнизе