Пожарник• 06 января 2022
Жена попрошайка ?
Я в декрете ! Малой 4 месяца . Вынуждена просить у мужа деньги даже на прокладки и лекарства . На карте у меня никогда нет денег . Все даётся под расчёт ! Говорит проси если надо . Но опять же каждый раз с таким недовольством даст не даст . Вещи не покупает , косметику через раз . Устала , чувствую себя выгоревшей . Не хочу попрошайничать , просто нет на карие даже на чашку кофе . Он говорит , что все Жёны просят если надо на что то
Вбигудях• 06 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Да , это тролляки балуются, мол не сидела до 3х, значит не мать
Так а я о чем ...
Госпожа_тамагочи• 06 января 2022
чему вы удивляетесь?
если вы себя зарекомендовали как транжира-вот вам денег и не доверяет.
кофе можно попить и дома,а косметика это понятие растяжимое и может быть от какой-то части можно отказаться,сидя в декрете.
так что вы сами ответили на свой вопрос.
Сосиска_Втесте• 06 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Для мене було шоком, коли моя подружка боялася випити шампанське на НР, бо її чоловік ЗОЖ і терпіти не може запах)
Ну я і не витримала, сказала при всіх Вася а можна Катя вип´є з нами бокал шампанського, він так почервонів, а потім зробив їй вдома розборка.
Але так вона забезпечена домашня тваринка😂 тримається дуже за чоловіка))
Добра Ви подруга, хай Бог милує...
Вбигудях• 06 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Добра Ви подруга, хай Бог милує...
А муж подруги просто няшка , милейший человек ....
Угги_в_горошек• 06 января 2022
Тут все советуют требовать, так очевмдно же что ему пофигу что надо ей. И права голоса не имеет женщина. А он жлоб
Подрабатывайте! Тут понятно что муж не изменится
На привозе• 06 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Я не живу статусами і терпіти їх не можу)
Але реальність така.
Якщо домохазяйка доглянута, то вона ж чимось займаєиться? Чи просто зранку наносить макіяж і варить борщ)))
Жінка не обов´язково повинна бути кар´єристкою, вона може бути профі в інших сферах, наприклад, танці, вокал, малювання.
А якщо просто трутень, приживала, вона дуже короткострокова розвага для успішного чоловіка.
Ну а для бідного, то хоч якась і то добре...
Ну не бачила я незалежних домохазяйок і чую як з ними чоловіки говорять, і як ті розпливаються.
Але кожному своє, моя бабуся теж рахує що годити чоловіку це місія жінки😂
Але реальність така.
Що робить? Рахує?
Може, вважає?
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Она правильно делает!!! Я посмотрю на, тебя, если после декрета, у тебя, все развалится, к чертям собачьим в отношених потому что ты деградант в декрете стала.))) Бросит. И ни работы ни денег ни мужа. Никогда не ставь на мужика все фишк и. Ео у вас же как я нитакая и мой ни такой))) все одинаковые только оболочки разные. Вот волшебная...
Мы на ты не переходили. И я до декрета заработала приличный капитал, есть хороший пассивный доход, поэтому я за мужем не трушусь, и трёхмесячного ребёнка не оставляю. Так что, все ваши слова мимо.
Люблю Поумничать• 06 января 2022
Ответ дляНа привозе
Делают они это всё не от хорошей жизни. Или таки да, кукушки. Чего вы удивляетесь?
а вы сами то кем работаете?)
Люблю Поумничать• 06 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну я такого не бачила)))
Я про норм чоловіків не роботяг, як ви бачите топ менеджера який пішов до домохазяйки 35 річної😂
Їм навіть соромно буде її комусь показати, з такими або живуть з 20 років і ті знають своє місце, або просто сплять.
Поняття статус знайоме?)))
наоборот, как раз статусные мужчины часто уходят к простым женщинам
Люблю Поумничать• 06 января 2022
Ответ дляНесу пургу
при моей беременности муж тоже не пил, поддерживал, а я не пила когда он от онко лечился, что бы и ему не хотелось, это нормально, когда в семье смотрят в одном направлении
Крем для арбуза• 06 января 2022
Нет, не все жены просят. Я была в декрете, и муж приносил всю зарплату домой, клали в общий кошелек. Брала, сколько хотела. Была отдельная у меня карточка, а счет у нас с мужем был общий. Я тратила, сколько нужно было. Мужу только смс приходили. Вида недовольного не было. Прошу показать мой ответ Вашему мужу. Пусть учится быть мужем.
Разгуляшка• 06 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Ну если для вас отношения строяться на статусе,ну тогда понятно
Ведь есть разные домохозяйки это не обязательно образ толстой тетки с бигудями,пахнущая котлетами ))) есть же домохозяйки стройные,ухоженные,работающие не на карьеру а для увлечения.Ну если говорить о первых ,то да,не каждый и роботяга на такое поведеться,они тоже хотят уходенных женщин )))
Если нет своего дохода-нет своего независимого мнения все с поправкой на ..кто дает.
Не в стройности и т д, а огонька у зависимых просто не бывает
От бюджете 5 000 уе на себя-ушла, стала просто закисать
моя сила ушла
Свисток ля-минор• 06 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я люблю просить , хорошо себя при этом чувствую, никогда не работала, хоть ЗП у мужа маленькая, можно сказать мы нищие как для Киева
Как можно хорошо себя чувствовать при маленькой зар плате?
Свисток ля-минор• 06 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Причём тут говнецо? Вы не занимаетесь ребёнком на 100%, когда должны это делать. Для вас важнее деньги.
Ну правда, гордиться нечем.
Только в пост советском пространстве норма сидеть в декрете пожизненно. То до 3-х. Бо в садике болеет. То до 9- бо в школу и на развивалки надо
Свисток ля-минор• 06 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Ага,и безнес тетю красивую успешную и молодую меняют на домохозяйку уютную и домашнюю Это от людей зависит а не от того развиваешься ты или нет Развиваться надо недоразвитым
Замечательно. Только бизнес тете переступит, плюнет и дальше пойдет. А что будет делать уютная домохозяйка, когда ее поменяют на более новую модель без пробега?
Пирожкиня• 06 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А чего это хозяйку должны менять,может хозяйка поменяет на более молодого и с зп по выше? Что за стереотипы о хозяйках в дырявых халатах
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2022
Автор слилась в туман, а мы тут все надписываем)))
Она уже рослей этой трольной темы ещё 10 настрочила)
Чучело сосны• 06 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно, Вы ж не Я, смысл понимать чужого человека.
Мы все разные
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, лучше же в 3 месяца на работу бежать.
я Кукарача• 06 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну я такого не бачила)))
Поняття статус знайоме?)))
И никогда не видели, как вот такой успешный топ в 50 меняет свою ровесницу жену, не домохозяйку, на 30летнюю? Статус же обязывает, да и вообще приятно рядом видеть молодую и красивую
Советничаю тут• 07 января 2022
Блин бред какой.
У меня у мужа, зарплата не большая, - 30 тыс, настроил мне пей-пас на телефон, пользуюсь, не отчитываюсь, но и не транжирю.
Что надо купила…