Контрольница• 06 января 2022
Какой букет роз на 60 лет лучше, девочки
Добрый день, девочки!
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Не могу определиться. Белые (Аваланч) знаю, долго стоят, бутоны хорошие. Но муж говорит, как свадебные. Что скажете? Спасибо.
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Результат:
вже голосів:
64 (39.26%)
Кустовые/пионовидные
48 (29.45%)
С розовым
44 (26.99%)
Белые
7 (4.29%)
Ответы
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Вам не о чем больше поговорить?
Не поверите, спортивный интерес)
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляПростоваля
Для такого юбилея уместным будет букет красных, оранжевых роз, есть разные оттенки красного, белые символизируют чистоту, невинность, ну больше невестам подходят, молодым девушкам, нежели на юбилей 60 лет.
Я не люблю ни красные, ни оранжевые, например
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляПростоваля
Красные дарят уже, знаю точно. Там 55 вроде будет.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Ответ дляПростоваля
К чему эти стериотипы?
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляПростоваля
Вот и муж так говорит)
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Не поверите, спортивный интерес)
Ну тогда белые.
Просто я люблю белые.
Мне 52 года, не Киев
Просто я люблю белые.
Мне 52 года, не Киев
Пишу_граммотно!• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Я ей дарила разные, ей нравятся тугие бутоны, продолговатые, а цвет не принципиально.
Тогда кустовые отпадают. Мне нравится второй вариант. Люблю цветы ярких цветов. Но белые тоже шикарные. Для юбилея самое то.
Ненька наша• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Мне все нравятся)
Мне первые понравились, а какие она любит? Подарите то, что любит, это не от возраста зависит, моя мама, напр, любит огромные белые розы, я- только белые лилиии с сильным запахом, подруга- желтые розы, начальница- красные розы на длинной ножке, ну , вы поняли
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляНенька наша
Я вообще люблю гвоздики, чтоб большие, пушистые. Белые и розовые. И чтоб много
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Может букет от флориста?
У меня рядом просто тепличный склад роз. Здесь упаковать могут конечно, но не со спецэффектами) Или что вы имеете ввиду?
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Может букет от флориста?
Рядом с домом (не дописала)
Миллениалка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
А сколько по цене? Я лично, люблю красивые букеты, но это наверное дороже
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Белая роза с фото 1 70 см-40 грн, 80 см-45
Ненька наша• 06 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Вот, вы поняля, все мы разные
Миллениалка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Наверное в такую цену можно найти будет? Но он будет небольшой
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Букет от флориста - это сборный букет из разных цветов/ растений (не путать с букетами из обычных цветочных киосков). Посмотрите в интернете, бывают очень интересные букеты.
Ненька наша• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Супер, тогда берите белве и побольше, не надо ураковывать, главное, чтоб свежие
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если честно, я за минимализм: свежий цветок и лента. Не люблю миксы разные.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Розы - отличный вариант.
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2022
Ответ дляМизимец
Мне 52
Такой букет бы не хотела
Киев
Такой букет бы не хотела
Киев
Мне 47, раньше тоже ответила бы, что не хочу, но когда в этом году на мой день рождения курьер привез огромный букет в 101 розу от мужа (он работает в Бельгии), счастлива была как ребенок), и ни одна огромная орхидея в горшке этих чувств бы не вызвала)
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Безпринципная• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Мне все нравятся)
Мамины любимые цветы какие, цвет? Вот такие и берите
СССРовна• 06 января 2022
В упаковке обычно 25 роз, но он будет ’худее’ значительно, чем на Ваших фото, поэтому белый цвет проиграет по внешнему виду...
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляСССРовна
По 20 в упаковках. Это минимальный там заказ.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А почему только белые и розовые? Выбор роз большой
В основном там основные или красные или оранжевые. Красные уже дарят, не подходит. Оранжевые мягкий бутон.
Зажуженная Жужжа• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
тогда к чему вопросы? Вы сами знаете ответ
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляПростоваля