Контрольница• 06 января 2022
Какой букет роз на 60 лет лучше, девочки
Добрый день, девочки!
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Не могу определиться. Белые (Аваланч) знаю, долго стоят, бутоны хорошие. Но муж говорит, как свадебные. Что скажете? Спасибо.
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Результат:
вже голосів:
64 (39.26%)
Кустовые/пионовидные
48 (29.45%)
С розовым
44 (26.99%)
Белые
7 (4.29%)
Ответы
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
фото
А краснве замужним не принятл дарить, вы знали? Это признак дурного тона. Только твой мужчина может)
Меряю линейкой• 06 января 2022
Цены на розы у вас очень лояльные. Из предложенных мне больше нравятся белые розы. Лично мне больше нравятся пионовидные. Они долгло стоят и очень красивые. Розы это единственные цветы, которые вы рассматриваете? Мне дарили такой букет. Очень красиво и нежно.
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
А кто замужний? Как я поняла, у мамы автора мужа нет. Но, может быть, я ошибаюсь
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Красивый какой! Да, только розы.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Например, только мой папа должен по идее красные дарить) А мамин брат всегда красные ей дарит и в этот раз тоже будет. Я считаю, что красные розы-это любовные больше цветы.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Папа есть)
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Папа есть)
Ой, извините. В стартпосте про папу не сказано, а в комментах я эту информацию упустила
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну не знаю. Моей тете дарили красные розы даже когда она жила в гражданском браке
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Я согласна, у нас не придают этому згачение. Просто слышала и за границей так многие считают.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляКлептоманка
За границей, кстати, часто белые розы это поминальные цветы. У нас больше гвоздики.
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну не знаю. Если бы я дарила своей тете розы, то подарила бы белые. Но у нее нет предрассудков по поводу цветов
Клептоманка• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Между прочим, красные розы моей тете дарили коллеги, вместе с которыми она работала в иностранной фирме. Видимо, у них нет предрассудков по поводу цвета роз
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
За нашей границей 150 стран.
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Мы с мужем дарим моей подруге всегда красные розы. Именно красные, не бордовые или еще какие-то. Она любит именно такие. И мороженое только фруктовое.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляГубка Боб
За нашей границей 150 стран.
В Германии, родственники про красные тоже говорили. Но все индивидуально, согласна, дкло каждого.