Контрольница• 06 января 2022
Какой букет роз на 60 лет лучше, девочки
Добрый день, девочки!
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Не могу определиться. Белые (Аваланч) знаю, долго стоят, бутоны хорошие. Но муж говорит, как свадебные. Что скажете? Спасибо.
Хочу маме на юбилей, 19 или 21 штучку.
Результат:
вже голосів:
64 (39.26%)
Кустовые/пионовидные
48 (29.45%)
С розовым
44 (26.99%)
Белые
7 (4.29%)
Ответы
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие вам нравятся, такие и берите! Что за стериотипы?
Мне все нравятся)
Зубная фея• 06 января 2022
подарите ей лучше огромную орхидею Громадную А не вот это вот что на фото
Пешеходик• 06 января 2022
Белые. Вот кто ей ещё такую красоту подарит, если все будут думать как ваш муж? Пусть мама почувствует себя молодой
Мизимец• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Мне все нравятся)
Мне 52
Такой букет бы не хотела
Киев
Такой букет бы не хотела
Киев
Наизнанку• 06 января 2022
На фото огромные букеты, красивые. В Вашем букете будет 19 или 21, это меньше, чем половина букета на фото. Он совсем не так будет смотреться. Учтите это.
А так, выбирайте какие Вам нравятся.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляГубка Боб
А маме?
Я ей дарила разные, ей нравятся тугие бутоны, продолговатые, а цвет не принципиально.
Пешеходик• 06 января 2022
Ответ дляМизимец
Мне 52
Такой букет бы не хотела
Киев
Такой букет бы не хотела
Киев
Вы забыли дописать дом и квартиру.
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Боже, уже букет не могут выбрать без помощи зала
Просто с мужем спорим, помощь зала нужна)
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляНаизнанку
А так, выбирайте какие Вам нравятся.
Ну и не 7 штучек) 21 тоже не мало.
Губки-уточкой• 06 января 2022
Все хорошие. Тем более, когда в руках один букет, сравнивать не с чем, он и будет самым лучшим. Берите тот, который сам на вас смотрит )
Помеха справа• 06 января 2022
Автор
Если мама любит розы,то дарите
Вы же знаете какой она цвет любит ?
Если мама любит розы,то дарите
Вы же знаете какой она цвет любит ?
Упругая попка• 06 января 2022
Мені подобаються іриси наприклад, або інші квіти. Троянди наприк не подобаються. У мене такі букети називаються’ брак фантазії’
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Ылита)
Ой, знаю ’этиту’ с Киева, живут на минималку. И с других городов люди, более чем обеспеченные. Так что Киев -это больше стереотип. Лет 20 назад, согласна. Сейчас поменялось многое. Живу здесь 15 лет.
Творог для розжига• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну раз так, я б купила желтые. У вас в Киеве такая пасмурная погода вечно, подарите маме солнце
Контрольница
• 06 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Не, ирисы и я не люблю)
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Ответ дляМизимец
Мне 52
Такой букет бы не хотела
Киев
Такой букет бы не хотела
Киев
Какой такой? Большой? Так у автора раза 2-3 меньше будет. Обычный симпатичный букет.
Губка Боб• 06 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Вам не о чем больше поговорить?
Соня-сонятко• 06 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Не люблю орхидеи, и не понимаю их дарение
Простоваля• 06 января 2022
Для такого юбилея уместным будет букет красных, оранжевых роз, есть разные оттенки красного, белые символизируют чистоту, невинность, ну больше невестам подходят, молодым девушкам, нежели на юбилей 60 лет.
железный занавес• 06 января 2022
Ответ дляЗубная фея
а вы уверены, что мама любит орхидеи?