Бяки-козяки• 06 января 2022
Корпоратив. У кого как разрешилось, если были конфликтные ситуации?!
Перед новым годом лента пестрила сообщениями про корпоративы: мужу нужно ехать в другой город - не хочу пускать, я иду в ресторан с коллегами он против, напросилась к мужу на корпорат и т.д. Как решились Ваши конфликты? Пошли в итоге или нет.
У меня вот сейчас такая же ситуация, муж сказал "сделаю все чтобы ты не поехала". Ехать в другой город на 3 дня с дорогой, детей нет, ему позаботиться нужно только о себе о коте.
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так зато потом в коллективе дружные и бесконфликтные отношения
та ну вы что, наоборот же
нельзя смешивать рабочее и личное - как потом работать
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему разное? Если вы считаете что ваш муж на корпоративе начнет трахать всех, что ему мешает это делать в любое другое время? А если человек адекватный, он будет нормально себя вести в любой обстановке.
Совершенно верно!
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
та ну вы что, наоборот же
как-как? с приятными впечатлениями )
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
как-как? с приятными впечатлениями )
они далеко не всегда приятные
ну фу же, ну)
Обращеница• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Была у мужа на корпоративе. Там вручали подарки кто кому хотел. Решила и я подарить его коллегам волшебные монеты, решаюшие ПРОБЛЕМЫ (результат симоронских техник). От темноты умов меня постигло разочарование. Люди восприняли их словно золотую рыбку, исполняющую любые хотелки. И какие ж это были хотелки... Бидапичаль. Девочка в сказке ’Цветик-Семицветик’ выглядела намного мудрее их. Поистине техника в руках дикарей - груда металлолома.
ага)), я так понимаю, у симоронов после их техник проблем в жизни не осталось совсем)
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
они далеко не всегда приятные
ну фу же, ну)
Если у Вас не очень приятные впечатления, то их можно со временем исправить на приятные. Достаточно сильно не напиваться, к примеру.
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
та ну вы что, сплюньте, я ни разу так не рисковала
работа дороже
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо за историю! И про технику мы теперь в курсе. Но не по теме.
Манный комочек• 06 января 2022
хотя был у меня служебный роман 15 лет назад, да... закончился браком и двумя детьми
Кашка-маняшка• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
а при чем тут пожрать
ну еще выпить, детей тоже тащите?
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляОбращеница
У симоронян не бывает нерешаемых проблем. А если дать дураку волшебную палочку, то наш мир страшно изменится )
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ну еще выпить, детей тоже тащите?
И тёщу обязательно надо брать!
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
на корпоратив к мужу
ни разу не была
и он у меня ни разу
и дети дома сидят
как скучно жить, и голодно, ни пожрать, ни выпить
и он у меня ни разу
и дети дома сидят
Кашка-маняшка• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
шел 2022 год, люди проводят оплату телеофоном/часами. У каждого второго есть машина, любая информация в интернете доступна..... в моду входят модные ’магические техники’ обогащения и решения всех проблем
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
работа дороже
Ни разу не рисковали, но вот Ваши ’далеко не всегда приятные’ впечатления откуда взялись? )
Я на корпоративе познакомилась с парнем с завода, прожили с ним полтора года вполне замечательно )
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это мои рассуждения
ну не могут же быть только приятные впечатления
это только в сказках бывает
всемВсёИмного• 06 января 2022
У нас конфликтов особо и не было. Мы изначально, совместно решили, что не ездим на выездные корпоративы, если приглашают без пары.
Обращеница• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
конечно, мы так и подумали. кругом все дураки, просто дурачки)))
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
это мои рассуждения
это только в сказках бывает
Верно. Но и не могут быть и только негативные впечатления от разнузданного корпоратива. Иначе их бы не проводили.
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Почему? Какие аргументы?
Мааарковная• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Знаете одно дело если муж не пускает на вечер в ресторан и другое дело когда жена укатывает гулять на 3 дня. Я тут полностью на стороне мужа, он вас любит и беспокоится. Я была пару раз на таких выездных корпоратах и там просто перетрахивались все подряд....и женатые и замужние....
У них что - по жизни секса нет? Едут на корпоратив поахаться?
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
от разнузданного как раз только неприятные впечатления, ну стыдно будет это как минимум
блин, ни разу на таких не была, всё вечно чинно-благородно
а жизнь проходит
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляОбращеница
В другом кругу общения волшебные предметы воспринимаются адекватно и работают вполне и вполне. При этом публика местами сама разумеет и назначение, и ограничения, и даже ставит задачи по улучшению свойств этих штучек.
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляМааарковная
и, главное, как коллектив подобран - все согласны
эйчар красавчик
Мааарковная• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Мне интересно как решились конфликты у тех у кого они были.
Тем кто отписывается о моей ситуации, спасибо.
У нас допустимо приехать с второй половинкой. Я бы сама на три дня без мужа не поехала.
Не стесняюсь• 06 января 2022
Я не люблю отдыхать без мужа. Сама никуда не поеду и его не пущу. Только если это мальчишник
всемВсёИмного• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Почему? Какие аргументы?
Мне не нравится, если муж уезжает на отдых без меня. И мужу такое не нравится.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМааарковная
У нас на заводе были с женами... Жены тоже работали с мужьями. Допились до того, что 2 пары поменялись партнерами, разъехались, а утром смогла выйти на работу (был рабочий день, однако) только 1 поменянная пара
Ну это самый яркий момент, там и охранник по мордасам получил, и по углам ахались, и стрип кое-кто станцевала...