Бяки-козяки• 06 января 2022
Корпоратив. У кого как разрешилось, если были конфликтные ситуации?!
Перед новым годом лента пестрила сообщениями про корпоративы: мужу нужно ехать в другой город - не хочу пускать, я иду в ресторан с коллегами он против, напросилась к мужу на корпорат и т.д. Как решились Ваши конфликты? Пошли в итоге или нет.
У меня вот сейчас такая же ситуация, муж сказал "сделаю все чтобы ты не поехала". Ехать в другой город на 3 дня с дорогой, детей нет, ему позаботиться нужно только о себе о коте.
Дружная семейка• 06 января 2022
Коллектив в котором мой муж второй месяц работает, на днях едет в Епипет на неделю. Мой не едет (сам решил, что пока не заслужил такую поездку), хотя предлагали. А на следующий год, сказал, что поедет обязательно.
Я категорически против таких поездок! И дело не только в доверии. Просто целую неделю черти где, много незамужних сотрудниц, алкоголь, будут щеголять там в купальничках, вечерние танцы и т.д...
Обращеница• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас на заводе были с женами... Жены тоже работали с мужьями. Допились до того, что 2 пары поменялись партнерами, разъехались, а утром смогла выйти на работу (был рабочий день, однако) только 1 поменянная пара
Ну это самый яркий момент, там и охранник по мордасам получил, и по углам ахались, и стрип кое-кто станцевала...
после ваших техник как так получилось, что вы на заводе?
Кашка-маняшка• 06 января 2022
Ответ дляОбращеница
так то она наколдовала такое веселье
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляОбращеница
стёб не засчитан. На заводе я была последний раз в 2005-м. И не все о айфонах и квартирах мечтают.
Гигиенишвили• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Знаете одно дело если муж не пускает на вечер в ресторан и другое дело когда жена укатывает гулять на 3 дня. Я тут полностью на стороне мужа, он вас любит и беспокоится. Я была пару раз на таких выездных корпоратах и там просто перетрахивались все подряд....и женатые и замужние....
И я была - никто ни с кем не переахался, даже неженатые с незамужними. Наверное, не все люди бл@ди
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
так то она наколдовала такое веселье
А Вы что наколдовали? Крепкий сон мужа в оливье?
Кашка-маняшка• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
жаль вас, с таким маргинальным окружением ничего лучшего чем салат оливье и мужик в нем и не видели никогда...
Синди Кроуфорд• 06 января 2022
ездила на корпоративы на лыжи - на неделю, были и выездные с одной ночевкой и просто до ночи. Всегда муж отпускал, даже вопросов не возникало. Никогда не изменяла, даже желания не было. И за другими не замечала такого. Все зависит от коллектива.
Миледи• 06 января 2022
А мы не ходим на корпоративы после того, как коллега-лесбиянка затолкала меня в туалет и пыталась поцеловать. Муж, конечно, поржал с меня. Но после такого нет ни малейшего желания видеть весь этот синий движ. И проблем нет с корпоративами
Обращеница• 06 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
так то она наколдовала такое веселье
Походу один охранник у них не воспользовался техниками))
Языката Хвеська• 06 января 2022
Какой-то детский сад у вас.
Я ходила, повеселилась, напилась, муж забрал на машине. Корпоратив масштабный, а не так чтоб за столом сидеть втыкать.
Мааарковная• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, я таки очень скучно живу :)))