Забыла что?• 06 января 2022
Пугали нападением на Украину, а напали на Казахстан?
Раскачивали со всех утюгов, что Россия вот вот на Украину нападет. И неожиданно Казахстан, это трюк такой был? Я честно ничего в политике не понимаю, объясните плиз, есть ли связь?
Белая котичка• 06 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Да вы что? А причина протестов?
Что так не устраивает казахов, которые живут на порядок лучше украинцев? Повторюсь - на порядок.
А протесты есть всегда и везде.
Еще раз: вы в Казахстане были хоть раз в жизни?
маминаБубочка• 06 января 2022
/watch?v=kKjkQHj3xdQ&ab_channel=%D0%9D%D0%90%D0%A8
Уровень жизни в Казахстане VS уровень жизни в Украине. НАШ 05.01.22
Cоветую к просмотру. Думаю, бунтуют проплаченные упыри.
Карпатський грибар• 06 января 2022
Чтобы сравнить уровень жизни в Каз. и Укр., не надо искать в интернете, достаточно пары школьных уроков географии по климату. У нас можно 9 месяцев в году сидеть на даче, или ходить на рынок в Киеве возле Дарницкого вокзала, где привоз с электричек и дешево, и вообще не думать, какое правительство. Там не получится.
Мозговая пилочка• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Они сами на себя напали. У меня там есть друзья. Эти животные победили все банкоматы, разгромили кардиологию, подруга медсестра там, еле убежали, многие больные остались, неизвестно что с ними. Рынок и магазины громят и грабят. Дебилы.
Сколько вам за это платят?
АсобеннАя• 06 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько вам за это платят?
как вас таких земля носит
Мозговая пилочка• 06 января 2022
Ответ дляПрасковична
И свергнут очередного ’тирана ’
Ну да, там же тирана нет, просто такой хороший президент, что 20 лет за него одного страна голосовала
Шкала Радости• 06 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Кем же зебобик будет 25 прикрываться когда фопы выйдут?
Вам не нравится платить налоги? 40% экономики в тени, хотели в Европу - это требование ЕС
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
А мне вот интересно, кого Зеленский , в случае чего, на помощь позовет?
95 квартал
ДваДваВосемь• 06 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Это не ошибка. Это намеренная трата ресурсов РСФСР, центра, на окраины.
Как же потом развалить страну, если центр будет умный и богатый). Вот когда окраины богатые, а центр нищий, тогда они легко оттолкнутся от него ножками. Чтобы стать второй Францией, второй Германией). Мечты, правда, не сбылись
Цель, на мой взгляд, заключалась не в том, чтобы развалить империю. А наоборот - удержать республики и впоследствии прирасти новыми. Пролетарии всех стран и всё такое. Забрать у русского (и у белоруса, иногда и у украинца с казахом) - и отдать прибалту, грузину, таджику, лишь бы не ушел, не бросил. Вот такая она - оккупация по-советски.
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ дляlith_oops
Согласна, это ужас просто. И люди оказались заложниками ситуации.
Я очень хорошо понимаю, в 14-м у меня рак нашли. Меня после первой операции выписали как раз, когда начался весь этот бардак, когда город перекрыли и невозможно было передвигаться.
Муж работал на Науки, ему на Березняки мимо 12 больницы нужно было ехать общественным транспортом, а там силовики засаду устроили, чтобы раненых не пускать в больницу. Мужу дали зарплату как раз, у нас после операции - ни копейки, и он не мог попасть домой. (((( Страшно за мужа было ужасно, за деньги бы вообще прирезали без слова. (((((
Слава Богу, нашли они с сотрудниками какое-то такси втридорога и через Осокорки доехал он домой. ((((
Но у нас тоже было такое себе. Конечно, громить больных - не то же самое, что не пускать в больницу раненых, но очень рядом. ((((
Мы просто забыли уже, как это было. ((((
Я в Киеве тоже. Но у нас такого не было. Кого в 2014 грабили на улицах и т.п. Кого прирезали кто просто шел с работы с ЗП?
Аноним Анонимыч• 06 января 2022
Ответ дляoksi-71
уже не знаете, что написать)
А Вам так жаль Петра? Кидайте дальше видео, интересны ваши доводы о Казахстане. Диванный эксперт вы наш Николаевский
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ длякуркулиха
Ага, нас в Донецке уже «спасли». Когда спасатели выздохнут - мой самый частый вопрос в церкви.
Так что Вы предлагаете? Пусть неадекваты громят дальше больницы, банки, магазины? Сколько это может продолжаться?
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ дляТень льва
Страна не может справиться с кучкой неадекватов?
Не может. Это жк очевидно, вот и просит помощи. Между странами соглашение. Что не так?
Лиса Патрикевна• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Там 3 дня громили все подряд. Президент все условия выполнил. Но остановиться уже никто не желает. После этого только попросили помощи. Но нет. Все молчали 3 дня. А вопеть начали когда уже утихомирить их послали войска.
У Казахстана своей армии нет?
куркулиха• 06 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Предлагаю не лезть туда рашистам. И вообще не лезть никуда им своим рылом. От них одна беда, слёзы и смерть. Это как Назарбаеву ценен трон, что он готов страну развалить, но скипетр не отдать.
Смотрите, какие предложения уже звучат со стороны их политиков:
ввод войск в КЗ должен сопровождаться требованиями (со стороны Москвы) о законодательном закреплении роли русского населения в КЗ. Речь должна идти о федерализационных процессах, закреплённых в Конституции. Например – статусах руссконаселённых территорий как республик с правом выхода из КЗ. Иначе – мы обрекаем русских на роль пожизненных заложников очередных «елбасы».
Миротворцы? Такие же оккупанты, как и в моем Донецке.
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько вам за это платят?
В смысле? Весь интернет с фото разрушенной кардиологией пестрит
. Или Вы думаете что там душки с плакатами стоят мирно?
КоролеВешна• 06 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вы сейчас в Донецке находитесь?
куркулиха• 06 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вы сейчас в Донецке находитесь?
Прям сейчас в эту минуту нет. Выехали на праздники и каникулы. Но какое это имеет значение?
Ряженка• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
+++++++ там титушки видать проплаченные, нормальные люди такого делать не станут.
Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Мне не обязательно там быть чтобы знать. В Британии я тоже не была и тем не менее знаю что их уровень жизни по сравнению с Украиной отличается в разы
Ответ дляКоролеВешна
Так в разных районах было по-разному. У нас на Березняках были тишь да гладь, даже титушки были такие, пуганые. Помню их, совсем молодые, очень бедно одетые, только идешь в их сторону - убегают.
В центре не так было.
Омон около дома мебели, ближе к 12 больнице облавы устраивали. Невозможно было ни пройти, ни проехать. Потому что туда активисты пытались раненых свозить, омон их сразу вязать, не пускать в больницу - потому так.
По-разному было. (((
В центре не так было.
По-разному было. (((
Бесстыдница• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
вы смотрели видео, вы не видите ,что люди подготовлены?
Ряженка• 06 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А что те фопы, толку никакого, они уже не раз выходили, этому зебобику как с гуся вода(
Бесстыдница• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
да и про донецких так же пишите, конечно сами
Ряженка• 06 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Правильно делают, что разгоняют. Очень жаль, что наш Янык оказался без яиц.
++++++