Забыла что?• 06 января 2022

Пугали нападением на Украину, а напали на Казахстан?

Раскачивали со всех утюгов, что Россия вот вот на Украину нападет. И неожиданно Казахстан, это трюк такой был? Я честно ничего в политике не понимаю, объясните плиз, есть ли связь?
Слоник-тоник• 06 января 2022
Кто пугал? Поменьше укр новости смотрите. Если б хотели напасть -уже б давно, и до Киева за 1 день дойдут)

Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляСлава Українi
вот такими методами он и довел страну до ручки.
Вот прям смешно. До ручки доводили те кто пытался минский майдан устроить. А теперь санкциями душат. Вот Лука и переметнулся к России. Хотя до последнего Украину поддерживал как мог. Теперь маэмо шо маэмо. Враг не только с востока но и с севера. Мы молодцы! Заокеанский друг нам поможет. Может быть. А может и нет
Я только за!• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
И что из этого? Это отменяет то что это тоже граждане Казахстана?
Какая разница какое гражданство имеет преступник?
Булькаю• 06 января 2022
Ответ длякуркулиха
Предлагаю не лезть туда рашистам. И вообще не лезть никуда им своим рылом. От них одна беда, слёзы и смерть. Это как Назарбаеву ценен трон, что он готов страну развалить, но скипетр не отдать.
Смотрите, какие предложения уже звучат со стороны их политиков:
ввод войск в КЗ должен сопровождаться требованиями (со стороны Москвы) о законодательном закреплении роли русского населения в КЗ. Речь должна идти о федерализационных процессах, закреплённых в Конституции. Например – статусах руссконаселённых территорий как республик с правом выхода из КЗ. Иначе – мы обрекаем русских на роль пожизненных заложников очередных «елбасы».

Миротворцы? Такие же оккупанты, как и в моем Донецке.
Ждем Южноуральскую Народную Республику и Семипалатинскую Народную Республику ( или где там Байканур)
куркулиха• 06 января 2022
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 06 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Так то вы спорите что они не сами там между собой устроили.
кураГАЛЯ• 06 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фопик і 20тис найменувань товару? Ви вважаєте співрозмовників недолугими
Ага, епіцентр на мінімалках
Хм, ну например семена :упаковки от 10 шт семян до 10 тыс.То есть одного гибрида томатов от 7 разновидностей упаковки. Возьем что мы продаем только сто видов гибрида томата 100. Это 700 номенклатур! Только томат. Так что упражняйтесь в остроумии там где действительно понимаете.
Сладкий лимончик• 07 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А до Лондона за сколько дней?
Или тоже не хотят?
Сладкий лимончик• 07 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Что-то не сходится. У Вас, должно быть, миллионные обороты и жалко одного человека нанять, чтобы он клеил этикетки?).

Телепузик• 07 января 2022
Ответ дляМона Лиза
У меня тетя с мужем живут как раз в селе. Нормально живут. Ремонт делают, машину купили. Пашут конечно. Огород, хозяйство. Работать только недавно перестали.
Я об этом и говорю. Кто хочет зарабатывать и жить нормально, тот найдет способ, независимо от места проживания. Типа у нас в селах зашибись как живут. Лентяи, которые не хотят работать, а только плачаться. Раньше в каждом дворе коровы были и по несколько голов, куры, свиньи. А сейчас? Многие даже огороды не сажают. Хотя и домашняя молочка в цене и овощи с фруктами. Проще ж купить продукт с заменителем молока за копейки и продавать его как домашний в три раза дороже. В Белоруссии, кстати, такое бы не прокатило.
Телепузик• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Какими методами? Изверг какой, людей натуральные продукты жрать заставляет и лечат бесплатно.
Телепузик• 07 января 2022
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
А у нас жопы меняются с завидной регулярностью и толк от этого? Люди не гибнут?
Кидстаффовка• 07 января 2022
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Опять про распятых мальчиков?
Соображалочка• 07 января 2022
Ответ дляБулькаю
С БайкОнуром всё в порядке, не переживайте
Слава Українi• 07 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
кураГАЛЯ• 07 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Обороты не равны прибыли и да фоп 2 группа =до 5 миллионов оборота. И причем этикетки? И нанять человека не жалко). Просто я его зарплату и бухгалтера) и содержание рро вложу в стоимость). А фермер все наши наценки вложит в стоимость урожая. Поэтому цены на овощи вас сильно удивят в этом году:)
парИла я парИла• 08 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Людей жалко очень в Казахстане, часто отдыхала с казахами на морях, очень хорошие люди)
а нас вам жалко? у них зарплата выше чем у нас и пенсии у пенсионеров больше чем у нас и коммуналка дешевле в 5 раз чем у нас.Да и ВВП у них в 2 раза выше чем у нас
Стетоскопуло• 09 января 2022
Очень смешные мемы про нападение Путина
Соображалочка• 09 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Очень смешные мемы про нападение Путина
Ага)) У меня такой, как Ваш первый, даже с картинкой есть...

Стетоскопуло• 09 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Не, ну у меня там Казахстан добавлен
Соображалочка• 09 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Не, ну у меня там Казахстан добавлен
Кусочек Сыра• 10 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
А ничего что в Украине половина населения тоже русские?))
А ничего, что у Рашки был договор заключен договор о взаимной помощи ОДКБ, куда входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и Узбекистан. И именно туда обратился президент Казахстана.
Остальные страны тоже надо запретить и выгнать?
Вы уже в своем мракобесии и бессильной злобе готовы всех перемочить
А ничего что у Рашки был заключен с Украиной Будапештский меморандум ? Россия -страна, которая туалетную бумагу и ту утащит, нутро такое...
Кусочек Сыра• 10 января 2022
Ответ дляПоумничка
Подайте пример. Откажитесь от русского языка и от предков отрекитесь.
у нас украинские предки :)
Кусочек Сыра• 10 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Так нас не принимают в Нато! Хоть гопки скачите а не принимают
такое же слышала про въезд в ЕС :)