Откушу что там торчит• 06 января 2022

Задержка посылок из США

Здравствуйте! Доставка Новая почта глобал. Вылетела из США 31.12 и все. Ни в личном кабинете, ни в техподдержке не знают, где она. Может у кого-то тоже так же? Или уже нет надежды на получение?(
Ясамаякрасивая)• 06 января 2022
праздники

автор Откушу что там торчит • 06 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
праздники
Я понимаю. Но товар был куплен ещё в 20 числах ноября
ПуФФынка_мисс• 06 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ого. Потеряли скорее всего.
Были и ноябрьская (22 ноября) и декабрьская посылки. В пределах 10 дней от поступления на склад в США и на таможню в Украине приехало.