Ленивица-красавица• 06 января 2022
Так выглядят реально кроксы с кидстафа.продавца в чс,если не хотите получить..
Перед Новым годом искала кроксы на подарок, написала спросила, оригинал ли…ответили «да,оригинал», после ещё звонила, уточняла заказ, переспросила…точно ли оригинал?» да,конечно оригинал» Открывая коробку,можно и не смотря на них,понять что паль, по запаху. Ну сами кроксы конечно,резинаа топорная..нет этого ощущения «софт тач» как на крокслайдах. Нет этой амортизации и мягкости…да и все детали не радуют))). Позвонила продавцу,спросила,как так…вы ж говорили что оригинал…на что прод ответил, да оригинал…мы просто прям с завода с Китая покупаем🤭 В общем,отдельное спасибо продавцу за то,что очень мила и пунктуальна в переписке, за то, что приняли возврат и вернули деньги. Но обманывать не хорошо.
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
очень мила и пунктуальна в переписке, за то, что приняли возврат и вернули деньги...
А вы все равно решили создать тему
Ленивица-красавица
• 06 января 2022
Так что смело заявляю, девочки, если у продавца в наличии больше 3 цветов и размеров, это все паль…
Сиреневая цапля• 06 января 2022
Это оригинал. У меня у мужа такие,они просто вот такие. И я не на кидстафе покупала.
Малявка-козявка• 06 января 2022
Я или сама покупаю через посредника. Если нет, прошу скрин заказа без цены. Если не дают, значит подделка.
Хочу в БАНю• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Та ладно.
Лет 10 носим кроксы всей семьей, ни разу такие не попадались с офиц.сайта.
А вот с олх тоже подобная какашка пришла, хотя продавец утверждал, что оригинал.
Еле деньги назад выбила.
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У моего мелкого тоже есть кроксы, как будто Литма изготавливает.
Неаккуратно и топорно.
Да и достаточно почитать тему на айрекоменд, некоторые модели поражают воображение.(:
С чего решили, что это какое-то нереальное качество...
Неаккуратно и топорно.
Ленивица-красавица
• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У меня муж ничего кроме кроксов летом носить не может, из-за травмы…только лайтрайдов сносил 4 пары. Мы оба прекрасно знает оригинал в лицо.
Сиреневая цапля• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это такой оригинал. Муж заказывал из за границы. Вот так же склеено,материалы.
Выручалка• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да ну не всегда, я покупаю у продавца, у нее десятки объявлений с кроксами и модели и цвета разные, всё оригинал. Более 3 цветов и размеров, это не признак пали...
Бабулька• 06 января 2022
Я поняла,что вы продавца занесли в чёрный список ,после того,как она вам сделала возврат. Так вам этого мало,вы еще и здесь тему создали.
Ленивица-красавица
• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы все равно решили создать тему
Да, но при этом человек обманул меня! Т.е если вам мило впарят подделку,то ничего страшного.
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2022
Уже ни раз писала, продавцы на кидстаффе, которые продают все цвета и размеры этой модели - продают подделку, даже на скидке она не была по такой цене. Я летом искала, у некоторых девочек, единичные пролеты, а у таких продавцов - подделки, даже если Вьетнам написано производитель. Купила в итоге в Лавине в фирменном магазине. Даже в Розетке подделки летом были.
Мороженная курица• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Не завджи
75В• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Да и у нас такое же, к сожалению
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2022
И эта модель производится исключительно во Вьетнаме.
На других моделях может Китай быть и тд, на этой - нет
Мороженная курица• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ціна?
75В• 06 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, не правда. Есть две пары и разные по качеству и производителю
Точная копия плова• 06 января 2022
я вообще не понимаю оргазмов вокруг этой обуви.
заказываю всегда сама. в т. ч. и с самого сайта Крокс - все приходит вот так, как и у Вас на фото, автор.
это не премиум бренд, чтобы отделка обуви была добротной.
ЯблокоРаздора• 06 января 2022
А можно ник продавца? Я иногда покупаю тут кроксы, когда не успеваю заказать
Выручалка• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так тут то вы чего хотите? тут все анонимы, вы продавца не выставляете. Чисто поболтать? Или так шоб все вместе грязью полить?)
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, это паленка)) у нас тоже 2 пары, купленные в фирменном магазе, никакого запаха, все аккуратно и страна - Вьетнам ( эта модель только там производится)
Ленивица-красавица
• 06 января 2022
Ответ дляБабулька
Хотели бы купить у такого продавца? Человек обманывает, что оригинал. Но зато очень милый)
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2022
Ответ дляВыручалка
💯
Не танцую- но пою• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы ж вопрос решили полюбовно.
Зачем все равно продолжать здесь шлейф негатива?
Продавец и без Вас разберётся, уточнит у поставщика, исправит обьявление и т.п.
А у Вас потребность дальше продолжать раздор?
Для полного фарша еще ссылки на продавца не хватает. Наверное, Вы случайно забыли вставить
Хачапууури• 06 января 2022
Сфоткайте подошву, бирки и зовите продавца сюда.
Я такую модель покупала на официальном сайте осенью, они точно так выглядели. Я не вижу что это паленка, похоже на оригинал.
Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Это паль ,они на ощупь чувствуются , оригинал очень мягкие не воняют, паль дубовые и корявые
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну почему же, а как же девочки, которые с сайтов выкупают? У них полно в наличии товара. Скупают , когда скидки приличные