Твердая валюта• 06 января 2022

Вы изменяете мужу?

Что стало причиной для измены? Думаю об этом. Достал, потеряла уважение. Хочу сделать больно. Вы не пожалели? Чем всё закончилось?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Разводитесь .
Пенек Возмездия• 06 января 2022
Ш
Трынди-брынди• 06 января 2022
Ой, автор, да гульните, чего уже терять. Обычно разводом это кончается, если изменяет женщина. Это у мужиков есть еще варианты побегать и вернуться.
Каравай-каравай• 06 января 2022
Да, с годами обленился и вообще не старается в сексе, хотя много раз обьясняла, что и как мне нужно

Поахиваю молодого сотрудника, муж обеспечивает комфортный быт.
автор Твердая валюта • 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Разводитесь .
Он уйдёт только после измены. Сам сказал. Вот хочу дать шанс человеку
Робот Вертер• 06 января 2022
Захотелось новых ощущений, муж разленился и потолстел. Не вижу ничего страшного, жизнь одна и отказывать себе в удовольствии не собираюсь,а я очень люблю секс и хочу всегда и везде
Ms. Искренность• 06 января 2022
Нет, люблю мужа, а он меня
Гладиолус• 06 января 2022
Мечтала изменить,влюбилась в мч на 6 лет моложе.Он не дал.Муж прочел переписки с подругами,увидел мои истерики и попросил уйти....
Благодарная Свинья• 06 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Тогда просто сообщите, что изменили. Изменять-то необязательно.
Божий одуванчик• 06 января 2022
А потом эти же пишут, что все мужчины одинаковые и все изменяют. По себе судят...
автор Твердая валюта • 06 января 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не поверит. Уже говорила. Я лгать особо не умею.
Завтра не пью• 06 января 2022
Не изменяла ни одному из трех. Совесть не позволяет, принцип. А учитывая, что к сексу я отношусь более чем спокойно, то тем более, физиологической нужды в этом не было никогда. Мне и одного много бывает, не то что двоих одновременно😄
Головная• 06 января 2022
Нет.
Трынди-брынди• 06 января 2022
Ответ дляГладиолус
облом по всем фронтам.
ОноВамнадо• 06 января 2022
Нет, не изменяла первому и не изменяю второму.
Не вижу смысла быть с мужчиной, если я его не хочу или он меня не удовлетворяет настолько, что хочется к другому в штаны лезть.
Каравай-каравай• 06 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Губы_зубы• 06 января 2022
Не изменяю
Мини-бикини• 06 января 2022
Не жалею, хоть и муж у меня классный, но с сексом беда. Мало и скучно. Да и любовник тоже хороший, уже стал мне близким человеком. Знаю так нельзя, но меня все устраивает
Лиса Патрикевна• 06 января 2022
Муж не хочет секса и даже скандалит чтоб не лезла к нему )) Поэтому ищу любовника, но пока не нашла подходящего для длительной свяжи , так на пару раз пока.
из желе я• 06 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Сделайте то, что меньше всего он ожидайте - подайте втихаря документы на развод.
Такого опыта нет, но уверена, что измена только ради мести не сделает Вас счастливее
автор Твердая валюта • 06 января 2022
Ответ дляиз желе я
Я об этом думала.
МЧСница• 06 января 2022
Нет, люблю мужа, не хочется изменять .
из желе я• 06 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я об этом думала.
Вам наверняка есть, что делить при разводе. А измена - это уже виноватая сторона. Он хочет, чтобы Вы осознанно сделали себя виноватой стороной, чтобы было, чем манипулировать при разводе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну что Вы несете эту ерунду.
Подаете на развод и разводитесь.
При чем здесь измены.
Ленивица-красавица• 06 января 2022
Не изменяю.
Нет такой потребности.
Если инициатива от мужчин, убегаю, у меня моральные принципы не предавать любимого.
Если у вас такие мысли, вы не любите своего мужчину.
автор Твердая валюта • 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Не изменяю.
Нет такой потребности.
Уже нет. После всего
Крошка Енот• 06 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вы не ему измените, а себя в грязи этой вываляете.
Что значит не уйдёт? Подайте на развод, вас разведут и гуд бай, ты мне теперь чужой дядя!