Нарисовалось• 06 января 2022

Как спасатель при месячных?

Постоянно выпадаю на неделю, ощущение, что я грязная, вонючая и т.д. Сколько бы не ходила в душ, переодевалась, как-то поднимала себе настроение, но хочется закрыться и сидеть, чтобы меня никто не видел.
Ярина помогала в начале, но теперь опять всю заливает, невозможно где-то быть долгое время, на работе тем более. Только чуть вспомню, сразу запах как от неделю немного человека. Просто жесть какая-то. Как у вас проходит этот период? У меня не меньше 7 дней такое
автор Нарисовалось • 06 января 2022
*вспотею
Anita-Gerra• 06 января 2022
Это проблемы в голове, выпейте аспирин и подумайте что он помог)))
Все возможно• 06 января 2022
ну так у вас скорее всего какое-то заболевание, обследуйтесь. Запах при этих делах только если не мыться день, не менять прокладку.
Ну и салфетки влажные для тело, когда потеете. Вместо прокладок чашу или тампоны. Наверное так
Все возможно• 06 января 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Кстати, да.
Автор, а что близкие говорят, от вас пахнет неприятно в эти дни. Может это просто вам так кажется?
Тушь для2го класса• 06 января 2022
Так если заливает, сделайте Узи
Может миома
И тут уже даже в запахе проблема, а в кровотечении, потере железа и гемоглобина
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Да, прокладки для меня не подходят, такое ощущение что вся в этих выделениях , а с тампонами отлично.
Зефирная попка• 06 января 2022
у Вас что-то в голове явно
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
инфекция,может,может тампон забыли. Менять часто прокладки
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Эм. Вы серьезно?
Прокладки постоянно меняю, так как заливает, моюсь естественно при этом. Тампонами не пользуюсь.
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
у Вас что-то в голове явно
Да, явно. Когда разбит полностью, то это голова
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Так если заливает, сделайте Узи
Может миома
Делала много раз, здорова. Заливает с первых месячных
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Эм. Вы серьезно?
может наладить питание?
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Я не пью такое
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Запах от тела, а не от прокладок. Я их меняю постоянно. Вся обследовалась много раз
Все возможно• 06 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Понимаю) Я не люблю тампоны, но в ситуациях, когда знаю, что в течение дня нет возможности помыться, пользуюсь. А иначе тоже кажется, что вонючка даже при регулярной смене прокладок.
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Кстати, да.
Да, но я как-то стараюсь избегать рядом людей в эти дни. Я ведь слышу запах пота.
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
может наладить питание?
Питание пп
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляВсе возможно
У меня не получится их менять каждый час, а огромные просто не влезут в меня, давят даже мка
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Эм. Вы серьезно?
какой вес у вас?я была поправилась на 5 кг, от меня несло как от мусорного бака, как и вы думала,что такое...сразу похудела и запах ушел
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вес всегда 65 примерно при росте 170
автор Нарисовалось • 06 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Такое было всегда с 14 лет
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Вес всегда 65 примерно при росте 170
я знаю,у некоторых девушек просто сам по себе такой запах тела, резкий и это ни с чем не связано.
Гомосноб• 06 января 2022
Это у вас нервное. У меня месячные скудные, три дня. Но боли - ад. Диарея, тошнота, боли в прямой кишке, спазмы. Пью обезболивающее пачками. Могу потерять сознание, если стою на ногах в первые часы от начала месячных.
Все возможно• 06 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Я не разбираюсь в этом, но может девочки подскажут. Гормоны проверить, щитовидку, что там еще может быть. А еще советую гуглить, читать, искать, возможно сами поймете в чем причина вашей проблемы. Я так сама с большинством своих болячек разбираюсь)) Наблюдайте, анализируйте, сравнивайте, читайте, обратитесь может к врачам онлайн, думаю найдете в чем причина. Потому что она скорее всего есть.
Все возможно• 06 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Чаша? Говорят есть такие, что при обильных месячных на день хватает
Домовенок Кузя• 06 января 2022
Начните пользоваться тампонами.
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
Ответ дляГомосноб
извините,что пишу, но аккуратно с таблетками,можно так довести до вн.кровотечения.
Гомосноб• 06 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Это да(( но что делать - работать ведь надо и в эти дни..
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2022
От боли иногда могу выпить таблетку,а так просто знаю, что надо перетерпеть.
Пользуюсь тампонами днём, ночью прокладки. Если дома - пользуюсь биде. Если не дома - влажные салфетки. Грязной себя не ощущаю, с чего бы вдруг ?
ТаПрямТам• 06 января 2022
У вас проблемы с психикой и вы не принимаете себя? Что значит ’ощущение, что я грязная, вонючая и т.д. Сколько бы не ходила в душ,’?
Это естественный процесс. Ну а заливает это другая проблема, гинекологическая