Форс мажор• 06 января 2022
Что это за фигня с Приватом, сняли но не выдали деньги
Два дня подряд. 2900 и 1500 грн на экране банкомата выдаёт ошибку, пишет деньги выдать нельзя, средства списаны не будут. И тут же приходит в вайбере уведомление о снятии, а на экране всё скинулось и деньги не выдаются..
...аяприкольная• 06 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Блин 31.12 их банкомат сожрал 20т. Ждём....(((
Вы обращались в банк с заявлением на возвращение средств?
PANTERA_KET• 06 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Да, сразу
А у нас макарошки• 06 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Что за злоба такая в праздничные дни? Конечно подала заявки и вчера и сегодня. Откуда брать наличку?((
В Святой вечер нечисть особенно беснуется. Не обращайте внимания.
У меня такое было с банкоматом, мне деньги ’вернулись’ на карту в тот же день.