Головная• 06 января 2022
Одна кровать лучше, Кто на ней должен спать?
Нашла попутчицу, поездка получилась спонтанной, поэтому бронировала я срочно номер, нигде не было мест, нашла классное место через знакомых. В итоге в номере диван так себе и большая удобная кровать. Денег за номер пополам, кто должен спать на кровати?
Юпитерная• 08 января 2022
спросите попутчицу. мы на сайте познакомились, было 2 раза одинаково. 1 большая и 1 маленькая, она говорит, мне всё равно, я мне важно чтоб в уголке не у прохода. т.е. ей всё равно, а мне приятно. может вашей попутчице тоже не принципиально