Головная• 06 января 2022

Одна кровать лучше, Кто на ней должен спать?

Нашла попутчицу, поездка получилась спонтанной, поэтому бронировала я срочно номер, нигде не было мест, нашла классное место через знакомых. В итоге в номере диван так себе и большая удобная кровать. Денег за номер пополам, кто должен спать на кровати?
руки_Крюги• 06 января 2022
По очереди
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Тяните жребий
Котомафия• 06 января 2022
Бросьте жребий.
Зарядка для хачапури• 06 января 2022
На бумажках вытяните. Кому повезет
автор Головная • 06 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
По очереди
там не меняли постель, спать 3 дня. это надо все перестилать
Пурген• 06 января 2022
Спите вдвоем под разными одеялами
90x60x90• 06 января 2022
попутчица. а вы на попроще. я бы так сделала, если бы искала того, кто разделит со мной тур
Кондуктор автобуса• 06 января 2022
мы всегда тянем жребий.
один раз втроем потянули... и потом все переиграли, так как всем подошло. и так бывает.
Одна_на_всей_планете• 06 января 2022
Ответ дляПурген
Спите вдвоем под разными одеялами
+
если попутчица - не брюхатый храпящий мужик
Менее Более• 06 января 2022
Так в чем проблема
Если кровать большая,спите вместе
Пурген• 06 января 2022
Автор, вы инициатор этой поездки. Найдя себе попутчицу вы экономили на путевке, пригласили ее для своей экономии.
Но кровать, считаете, принадлежать должна вам? Так?
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляПурген
Вы внимательно читали? Никакой путевки не было.
Хлопаю ресницами• 06 января 2022
В вашем случае я бы, наверное, чувствовала ответственность как организатор, и отдала бы кровать попутчице) Хотя жребий тоже хороший вариант
Пурген• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Назовите эту поездку, как вам угодно. Автор, что спонтанно отправилась в деловую командировку, а по пути нашла бомба на вокзале?
СовНарКом• 06 января 2022
А почему нельзя вместе спать, если кровать большая? Одеяло можно взять дополнительно и всего делов
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляПурген
Ну почему бомжа? Просто попутчика, которому тоже комфортно путешествовать не одному. Все просто
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Спать с чужим человеком- на это способен не каждый.
СовНарКом• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так не ’с’, а поосто рядом.
Пурген• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Хорошо, условно пусть это будет путешествие вместо путевки.
Этот факт кардинально меняет условия ночлега диван-кровать. Правда?
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляПурген
Этот факт подтверждает, что жребий- самое справедливое решение
Пурген• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А в путешествии прибывать в одном номере?
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Так не ’с’, а поосто рядом.
В одной постели.
Честно, я бы не смогла.
Пацелуйнитуда• 06 января 2022
Ответ дляПурген
Номер- это общее пространство, но не совместный сон.
СовНарКом• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
В одной постели.
Честно, я бы не смогла.
Обычно там кровать 2×2, мы втроем с ребенком спокойно спали. Так что не сильно отличается, как бы стояло две кровати.
Короче, пару дней можно переночевать, раз уж решила экономить.
Пурген• 06 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Что вы мне всё время пытаетесь доказать? Пристали, как банный лист.
Швабристка• 06 января 2022
По очереди, если едете не на один день
Швабристка• 06 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну или простынь запасную и навалочку, емли брезгливо спать на постели после кого-то.
автор Головная • 06 января 2022
Ответ дляШвабристка
и эти все метания ради кровати? на ночь? перестилать?
вы бы реально заморачивались?
Швабристка• 06 января 2022
Ответ дляГоловная
вы бы реально заморачивались?
Я бы не заморачивалась и предложила попутчице жребий -сама тоже путешествовала по разному и как-то даже спала в старой провисшей кровати которая под моим весом провисала как гамак - пришлось мне, потому что остальные попутчики на ней проваливались до пола.
МошеЙница• 07 января 2022
Не повезло попутчице