Тепличная• 06 января 2022
Ваш муж присутствовав на родах? Свекровь отговаривает- продает интерес ко мне
Я_готова_ко_второму• 06 января 2022
Мой муж на родах быть отказался с самого начала, ждал под роддом в машине. Рожала сама, слушала врача. Оба раза поняла что муж меня б только раздражал, и не помог бы совсем не чём. Единственное, что роды были достаточно стремительные, за пару часов по приезду в роддом все закончилось
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
муж примет решение, к которому ему покажется, его подталкивает жена. Самостоятельно редко кто из них принял бы решение идти рожать вместе. )
Ну не обманывайте себя
Мой самостоятельно. Я начиталась таких вот советов и блеяла что-то про подождать, он сразу отрубил: ребенок общий, делали вместе и рожать тоже будем вместе. Ты что, хочешь, чтоб я такой важный момент пропустил?
вАлнуюся сильнА• 06 января 2022
Конечно,присутствовал. Мне он нужен был,в моральном плане и помочь. Живём уже 15лет, трое детей.
А с кем свекровь Вам предлагает идти на роды?
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
плюс парню, но считать опять таки, это особой доблестью и необходимым минимумом, не стоит и не требуйте этого от других мужей.
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
а можно узнать как именно его ’припахивали помогать на потугах’?
На первых меня на шпагат растянуть пытались, я зажималась, а он сильнее акушерок.
На вторых тоже ноги держал, я тело контролировать не могла от боли. Пуповину предлагали перерезать, но тут уже отказался. У подруги перерезал муж
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а я сознательно тянула и приехала в роддом под утро, когда поняла что уже все, готова)). И тоже через 2 часа с момента приезда.
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
прекрасно
Что ж еще может усилить сексуальный интерес как ни ’подтирание задницы’
Согласна с вами. Быть рядом, стоять возле головы, держать за руку, разговаривать или что-то в этом плане, можно. И то, если таки крепок психикой человек. А стоять в промежножье, бред. Сколько потом таких, что разводились, поскольку не могли больше ...ахать жену, после увиденной красоты..... У меня мама с роддоме работала и то я не хотела что бы она мои мучения созерцала.... Ну пусть каждый решает за себя сам.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Извращенец с крепкой психикой.....
Ну прям. А если, не дай Бог, болезнь, то должен сбежать чтобы руки не марать? Моя мама за отцом судно выносила с кровавым поносом, и вытирала, и подумывала, потому что в больнице никому дела до него не было. И любовь от этого никуда не делась.
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Муж все видел. Кесарево.
Стоял за стеклянной дверью и все видел, прямо вообще все. Потом ему дали ребенка.
Отношение даже лучше стало, бережнее
Сравнили хрен с пальцем, даже смешно. Вынуть с пуза и не видеть ваших мучений или видеть как вы корячитесь от боли с перекошенным лицом и потом , не дай бог еже в пипиндру с лезущей головой заглядывать......
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ дляКлевотница
а когда будет про ’увидел и оценил мои мучения и страдания’?
А пр чем тут это? Ваш любимый человек мучается и извивается от боли. Вы захотите быть рядом и поддержать или свалите бухать и пусть позовут, когда он снова станет веселым и беспроблемным?
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы сравниваете разные вещи.
Пушкининиана• 06 января 2022
Мій був присутній на перший пологах: допомагав в переймах з болем( дихання,.масаж попереку). На потугах стояв біля мене. Я дуже вдячна за його підтримку і участь. На других пологах він не зміг бути присутнім, був в іншому місті. Була моя мама і вона мене спершу дратувала своєю неспокійністю. Дивіться по чоловіку і його бажанню, якщо він врівноважений і теж хочу брати участь, то будь ласка. Якщо ні - то милувати не варто, на мій погляд. З сексом все добре, куні присутнє🤗
Лыжи со вспышкой• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
прекрасно
А если муж заболеет вы сразу «разлюбите»?
dahashutka19• 06 января 2022
А муж как настроен? Если он хочет с вами быть в родзале, то конечно пусть идет. И не обязательно ему смотреть как вылазит ребенок , он может просто в этот момент отойти в сторону.
Я_не_аноним_100%• 06 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
С перекошенным лицом я была до КС 12 часов. Муж это видел.
Операцию делали на потугах.
Я_готова_ко_второму• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
В таких ситуациях все быстро, оформлили, клизма, переодели, побежали в родзал. Прибежал, даже не отдышавшись сразу на кресло, там тоже работаешь. В общем не до мужа как-то. Прямо квест какой-то :)
Лыжи со вспышкой• 06 января 2022
Роды сближают. Стоять возле промежности необязательно. Если нервничает, то на самих потугах может выйти из родзала.
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Именно, что не считаю особой доблестью. По-моему, это просто адекватная реакция: стараться поддержать родного человека в тяжелый момент и присутствовать при появлении своего ребенка
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы сравниваете разные вещи.
Абсолютно одни и те же
советский цирк• 06 января 2022
Рожать хотела только с мужем, оба раза присутствовал и очень помогал. Второй раз даже жил со мной после родов, взяли вип палату, второй раз вообще вспоминаю как курорт - подгузники менял, ребенка носил, все вопросы решал
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Абсолютно одни и те же
Отнюдь. И спорить бессмысленно.
советский цирк• 06 января 2022
А забыла главное - интерес не пропал, даже стали ещё крепче отношения
Ухахайкина• 06 января 2022
Был на двоих родах, интерес не пропал. У нас у всех знакомых и друзей мудья были на родах, даже вопроса не возникало что не будет
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вы сравниваете разные вещи.
В чем разные? Мне нужна была его помощь. Но было бы достаточно и просто присутствия, моральной поддержки. Никто его не заставлял ни вытирать, ни в промежность заглядывать.
Я не говорю, что у всех так.
Автор спросила, присутствовал ли.
Я ответила: присутствовал, интерес не пропал, несмотря ни на что.
Я не говорю, что у всех так.
Автор спросила, присутствовал ли.
Потрындельница• 06 января 2022
Заметьте, все противницы рожали сами и теоретизируют с умным видом))
Ни одна не отписалась, что вот да, присутствовал и после этого охладел. А ведь по мнению противниц таких должно быть большинство
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
В таком не признаются. Двоих домочек знаю, что развелись, не то что бы охладели...
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Из-за родов развелись именно?)
Так-то у моей мамы все подруги развелись, а это было ссср и мужчин в роддом не пускали
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Був присутній. В плані сексу нічого не змінилося, все супер, а його підтримка була для мене дуже важлива. Його свекруха відмовляла, казала чого тобі туди йти і це все бачити, я сама народжувала, але він не мамин синок, сам приймає рішення
Майданщица• 06 января 2022
Мой 2 раза был на схватках, потом выходил, зашёл, когда уже малыш был и я была красивая. У меня даже женщина врач говорила, что ему на потугах делать нечего. Считаю, что на схватках помощь мужа нужна- в плане развлеч или воды дать. На потугах нужен врач и акушер. Мужу не стоит видеть некоторые нюансы в виде каках и т.д.
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Из-за родов развелись именно?)
А вы с вашими мамами и ссср тут при чем? Речь о сейчас и реальных людях, которых знаю. И да, это именно после совместныз родов произошло. Так то все хорошо, а спать вместе не могли. Такая жизнь не устроила и развелись.Смысл жить с одной, а ...хать другую на стороне?