Тепличная• 06 января 2022
Ваш муж присутствовав на родах? Свекровь отговаривает- продает интерес ко мне
Сиренькая• 06 января 2022
интересами ко мне никто не торговал. муж был на 2 х родах. держал за руку. или вы думаете он между ног пупсика ловит?
как тебе такое илон маск• 06 января 2022
Присутствовал, интерес не пропал. И вообще, свекровь это не касается никаким боком. Вам с мужем решать вдвоем.
СирОжино пирОжино• 06 января 2022
Да, присутствовал. На первых очень помогал. Рожала без эпидуралки. Полтора суток мучений. После родов свекровь ходила и охкала - бедный сыночка, такой уставший.....а роженица то такое
На вторых родах муж больше развлекал, все прошло быстрее и менее болезненно. Свекровь молчала
. Ааа, ну да, молчала так как была вообще против ребенка
Лесом свекровь. Только муж пускай принимает решение
. Ааа, ну да, молчала так как была вообще против ребенка Лесом свекровь. Только муж пускай принимает решение
Там_все_размывчато• 06 января 2022
Ответ дляТепличная
В сексуальном плане интерес
Присутствовал
Интерес не пропал, стало даже лучше( с родами это ,конечно, не связую)
Свекровь пусть не сует нос не в свое дело
Мне, например, муж очень помогал в родах. Буду благодарна за это до конца жизни
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Был 2 раза и не только за руку держал, все подробности наблюдал и задницу подтирал, когда обделалась случайно на потугах.
Интерес не пропал, прохода не даёт.
Голубая устрица• 06 января 2022
я бы прислушалась к ней.
Уходят прекрасно и бросают детей прочувствовашие на себе всю тяготу родов), и берегут и поддерживают, ожидавшие в коридоре.
Не нужно ему это. Эмоционально очень здорово вас уничтожит в его глазах, как мать возможно на 5 копеек начнет ценить больше (не факт) а вот как желанную женщину.. чуть поостынет
Баба_Воля• 06 января 2022
Ответ дляСиренькая
+1 мой был на рождении 3 детей. Стоял ЗА моей головой, никуда не заглядывал. Но он с крепкой нервной системой, если ваш муж нежный, может, ему и не надо. С родителями не обсуждали и не советовались в этом вопросе.
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
муж примет решение, к которому ему покажется, его подталкивает жена. Самостоятельно редко кто из них принял бы решение идти рожать вместе. )
Ну не обманывайте себя
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Интерес не пропал, прохода не даёт.
прекрасно
Что ж еще может усилить сексуальный интерес как ни ’подтирание задницы’
Баба_Воля• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну не обманывайте себя
ответили не мне, но я напишу - значит, как делать ребенка , так вместе, а как рожать, то я подожду в сторонке)) Мне очень спокойнее было, что муж рядом. Но у меня такой муж, и я в нем уверена.
Срочнокпсихологу• 06 января 2022
Был только первый раз. Гордился собой.
Второй раз не было и речи идти- рожала в частном роддоме,там было максимум заботы и внимания, муж и не нужен был.
Короче, если рожаете в обычном роддоме- берите мужа. Как минимум, он позовет кого-то, если что.
Я_не_аноним_100%• 06 января 2022
Муж все видел. Кесарево.
Стоял за стеклянной дверью и все видел, прямо вообще все. Потом ему дали ребенка.
Отношение даже лучше стало, бережнее
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2022
А свекровь тут причём?
Муж был оба раза. Второй ребёнок явно в результате секса получился, так что проблемы с ним нет)
побольшомусекретику• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
я бы прислушалась к ней.
Мой муж никогда не был настолько нежен и внимателен ко мне, как после 2 родов, где он присутствовал. А знакомый издали увидел как рожает жена и прекратил куни.
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
тут не в нем нужно быть уверенным))), ну все ж мы уверены, иначе не рожали б любимым, верно)?
А в его стойкости психической..
А это не доблесть, это либо есть, либо нет. Кто-то жучкам лапки в детстве отрывает, потом в гениального хирурга вырастает. А кто-то в обморок валится, увидев царапину на ручке у ребенка. Все мы разные. Это не плюс быть толстокожим
А в его стойкости психической..
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
прекрасно
Это Вы уже себе надумали.
Интерес у него всегда был и никуда не пропал даже после такого.
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ответила выше), вы только подтвердили мой текст.
Но знать заранее на что способен ваш муж - не может даже он сам, пока не дошло до этого...
Если вы уверены, что его присутствие ВАМ необходимо - ваш выбор. Но для дальнейших отношений считать это массовой рекомендацией, я бы не стала
Неугомонная• 06 января 2022
Мне кажется, нужно брать сестру, близкую подругу. Мало ли как на мужа повлияет, а вам с ним ещё жить. Все мужья разные же, если чей-то норм отреагировал, то чей-то подостыл. И тем более вдруг не все, кто написали, что стало лучше даже, написали правду
Потрындельница• 06 января 2022
Присутствовал два раза,этот вопрос даже не обсуждался. Причем родыбыли тяжелыми и оба раза на потугах его припахивали помогать.
Пристает как спермотоксикозный школьник))
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
я бы прислушалась к ней.
Бред.
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это Вы уже себе надумали.
это не мое личное мнение (откуда ему быть), просто это здоровая реакция здоровой психики. И почитайте специалистов.. Кстати психиатры против подобной практики. Исключительно - в случае острой необходимости.
Жен врачей это разумеется не касается).
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляНеугомонная
да, поддерживаю, сестра рожала с мамой.
Но в теме жиночки уверены, что вид каках из попы простимулировал интерес мужа и к ребенку и к ним самим
Голубая устрица• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
а можно узнать как именно его ’припахивали помогать на потугах’?
західний_діалект• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Интерес не пропал, прохода не даёт.
Извращенец с крепкой психикой.....