Пульт от линолеума• 06 января 2022

Знакомая выходит замуж 4 раз!

Не понимаю, ну как её замуж берут?!
Ей 35 лет. Внешность обычная. Доход у неё выше среднего, но она к себе никого не приводит, живёт у мужей. Бросает их сама. Они с ней потом ещё и дружат!
Ну почему таких замуж берут? Как можно жениться на женщине, которая до тебя уже 3 раза была замужем!!
Пыхтелка• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что в этом необычного?
Кого должны по-вашему замуж брать?
Автора, канешна
НуПогоди!• 06 января 2022
Ответ дляПожмаковна
И я ищу 3 мужа..тоже сама уходила от своих бывших..
Объяаляю этот год годом третьего замужества готовьтесь!
НуПогоди!• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Сестра
И вам пост 62
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляРадикальная
она без багажа ? так хоть 10 раз
Как можно называть детей багажом? И даже если у нее есть дети, она имеет право выйти замуж в третий раз
psiholog 1976• 06 января 2022
А вам-то что? Вам какое дело до жизни других? За своей лучше следите и решайте свои проблемы по мере их поступления! А она будет решать свои. Она сама в состоянии решить все свои проблемы, связанные с множеством мужчин в ее жизни. Это не ваша проблема...
4есотка• 06 января 2022
У меня 4й муж, и что))
Я прикалывалась, что меняю абонемент в загс на абонемент в театр.
Прийду домой, спрошу у мужа, как же он на мне женился после всего, что со мной было)))))
ФруктЕщеТот• 06 января 2022
Ответ дляМатрёна
Только ленивые один раз выходят замуж
😂
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Автора, канешна
Таких не берут в космонавты
Таких никуда не берут))))))
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2022
Тю, и шо?
Я тоже в четвертый раз собираюсь. В чем проблема?
Elena Rus• 06 января 2022
Ой, автор, я сказала бы, что вы святая простота, но вы страшны!
МисисПропер• 06 января 2022
Там выше тема была про занудных подруг. Скорее всего, ваша знакомая просто в душе еще легкая и позитивная девчушка, в отличии от отягощенных жизненным грузом теток. Мужчины таких любят
Elena Rus• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Моя подруга дважды в разводе, имеет троих детей. Надо будет, выйдет и третий раз замуж. Но, она перебирает и правильно делает. Кстати, с бывшими мужьями дружит.
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляElena Rus
Если этот перебор в разумных пределах, то да, правильно делает
ГейСюда• 06 января 2022
Ответ дляВытворунка
https://www.youtube.com/watch?v=UThMFfzYL6k
Тоже сразу обаятельную вспомнила)
Просто Филя• 06 января 2022
Виходить за того хто бере,їй без різниці-пожила з одним,другим і т.д і т.п
ГейСюда• 06 января 2022
Elena Rus• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну, она очень красива, и без мужика не пропадет, к тому же. Зарабатывает хорошо, хозяйственная. Кандидат в мужья должен быть её достоин.
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2022
Замуж нужно выходить столько раз, сколько предлагаю)))
Я тоже скорее всего из этого числа людей.
Хотя всегда мечтала о вечной , верной любви.
Увы , сплошное разочарование (
Пленница SexShop-а!• 06 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Очень ей завидую))
На что? Одни и те же грабли 4й раз.
Медсестричка• 06 января 2022
Ответ дляВытворунка
ТрамвайGirl• 06 января 2022
Жаба такая жаба....ну 3-4. Я официально 3- й раз замужем, звали намного чаще. Тоже наверно для завтдущих крокодилов я бледная мышь в обмороке. Мужья на пару лет моложе, с финансами все ок у них. После разводов дружу, а чо не дружить с теми, от кого уходила мирно и вежливо.
Пленница SexShop-а!• 06 января 2022
Ответ дляЯ только за!
И каждый раз удачно, надо понимать?
Пленница SexShop-а!• 06 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Это лучше,чем случайные и беспорядочные связи.
Чем лучше?
Белоснежко• 06 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Очень ей завидую))
Вы реально завидуете , аж пукан подгорает. И про 35 лет так написали мол конец жизни ? Вы как из совдепии выпали только что с этой темой
keli• 06 января 2022
Ответ для_inka_
Очень странные рассуждения
как минимум)
beril_он• 06 января 2022
Как можно жениться на женщине, которая до тебя уже 3 раза была замужем!! - любители секонда и т.д
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что в этом необычного?
Кого должны по-вашему замуж брать?
Молодых и не юзаных всей Украиной!
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каждый новый муж лучше предыдущего)))
Ой,не факт,что там вообще достойные мужчины.
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Может, между замужествами у нее были беспорядочные связи
тогдалия• 06 января 2022
Моя бабушка была официально замужем 7 раз
Со всеми мужьями дружила, общалась после разводов, они к ней в гости приходили, после смерти последнего в 74 года, планировала еще ’личную жизнь устроить’, оставалась оптимисткой до последнего дня, умерла в 96 лет
У каждого своя судьба