Пульт от линолеума• 06 января 2022

Знакомая выходит замуж 4 раз!

Не понимаю, ну как её замуж берут?!
Ей 35 лет. Внешность обычная. Доход у неё выше среднего, но она к себе никого не приводит, живёт у мужей. Бросает их сама. Они с ней потом ещё и дружат!
Ну почему таких замуж берут? Как можно жениться на женщине, которая до тебя уже 3 раза была замужем!!
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ дляberil_он
Как можно жениться на женщине, которая до тебя уже 3 раза была замужем!! - любители секонда и т.д
Да есть ,видимо,любители. А вообще,таких выбирают мужчины,у которых с мамками в детстве проблемы серьезные были,по мнению психологов. Мужчина ,выросший в полноценной семье ,выбирает себе женщину умом.
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ длятогдалия
Моя бабушка была официально замужем 7 раз
Со всеми мужьями дружила, общалась после разводов, они к ней в гости приходили, после смерти последнего в 74 года, планировала еще ’личную жизнь устроить’, оставалась оптимисткой до последнего дня, умерла в 96 лет
У каждого своя судьба
Не ну со стариками понятно,у них страх одиночества и жажда обогащения за счёт нового супруга,чтоб наследство своим детям-внукам взять,ну и уход друг за другом обеспечивают за это.
Сыро_Ежка• 06 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Чего-то думала, что у них не так)
Есть такое понятие как собачья свадьба.. Почитайте
Я замужем.. Но.. Если разведусь знаю 10000% что легко выйду замуж еще раз
Я как ваша.. Тоже обычная, но мужики просто дуреют
Стопясят раз обсуждала• 06 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Молодых и не юзаных всей Украиной!
Других из ЗАГСа гонят ? 😝
Медсестричка• 06 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Умом выбирают себе машину, квартиру, мебель... и женщину? Да нафиг такие полноценные семьи, где вырастают такие рассчетливые задроты...
Маурита• 06 января 2022
Тоже такая знакомая есть, замужем уже пятый раз. Двое детей от разных браков, каждый раз брала фамилии мужей, каждый раз свадьба - большой праздник и т.д. Убегала в новые отношения всякий раз сама. Киевлянка, замужем была и за крымчанином, и за криворожанином, уезжала к ним жить в их города. По большой и чистой любви всё всегда у нее было. Сейчас ей уже 45 вроде и она по настроениям не против снова упорхнуть в новый прекрасный мир😆
Срочнокпсихологу• 06 января 2022
Я четвертый раз замужем, официально.Были ещё и гражданские мужья, когда отказывалась выйти замуж.Мне, правда, почти 40.И что?
Дама с заначкой• 06 января 2022
У меня мама 4 раза выходила, последний раз в 60 лет. От предыдущих уходила сама. Есть такой тип женщин, которым необходимо быть замужем.
Пластилин_Колец• 06 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Очень ей завидую))
значит интересная ,легкая,как говорит мой муж-главное,чтоб добрая и веселая была и не тра...ла мозги)))
Фрекен бок• 06 января 2022
порадуйтесь за нее от души!
Аноним Первый• 06 января 2022
Ответ дляberil_он
Ну так и вы уже конек-горбунок
Пожмаковна• 06 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Объяаляю этот год годом третьего замужества готовьтесь!
Ох..неожиданно)) побежала готовиться
СМСница• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что в этом необычного?
Кого должны по-вашему замуж брать?
наверное пробег настораживает.
небось ещё битая, крашеная и днище ржавое))
Стопясят раз обсуждала• 06 января 2022
Ответ дляСМСница
наверное пробег настораживает.
Та конечно. И что удивительно - настораживает непосредственно подругу, а не мужчин 🤣 только цел***ам- барышням можно замуж, остальным низашто
Хомо_сапиенс• 06 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Очень ей завидую))
нашли чему завидовать
СМСница• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так пусть лезут как мухи в паутину.уже троих осчастливила и 4,не предел.бывает и поболее браков,хоть восемь))
Стопясят раз обсуждала• 06 января 2022
Ответ дляСМСница
Так и лезут, а автора жаба душит, что ли 😂 что подруга вся такая , как вы там писали ’ битая, с пробегом и тд’, а замуж на раз-два берут. Своего, небось, уламывала, чтоб таки женился.
А подругу и на ш назвать низзя, все по закону. Вот и плющится
СМСница• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, и такое вполне может быть.
знаю такую же историю,что одна соседка другой ,как бы с упрёком говорила,что та без мужчины не была,всегда был рядом,пусть даже не один.
при том,что сама жила с алкашом,который каким-то чудом под старость бросил пить,хоть и был единственным.
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Расчетливые задроты не делают вас РСП
Веселуха Муха• 06 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Других из ЗАГСа гонят ? 😝
Конечно нет. Они туда практически не ходят,просто сожительствуют.
Alena-алёна• 06 января 2022
При чем тут ее предыдущие замужества. Она же при знакомстве не хвалиться ими. Просто женщина может общаться и заинтересовывать мужчин так, что им хочется жениться. И количество ее замужества ни при чем.