Элька-Карамелька• 06 января 2022

Очередные "хорошие" новости. Снова туры полиомиелита в Украине

МОЗ від 30 грудня 2021 року № 2922.
Секс-Бомба• 06 января 2022
Ответ дляБрынза
Было много информации в СМИ, одного из детей парализовало, в семье все дети были заражены
И там лишь вскользь упоминали, что дети заболели вакциноассоциированным полиомиелитом. И вместо того, чтобы перестать давать те капельки детям, они понадеялись на страх, отсутствие знаний и образования у мам, чтобы ещё сильнее их запугать, чтобы у них окончательно отключились мозги и они побежали вливать с своих детей очередной шмурдяк для утилизации.
Секс-Бомба• 06 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Усатик отработает, но деньги вечером, а утречком видео, я поняла. И Гордон еще вакцинопропагандист должен подключиться.
Он ещё хвастался, что после видео с истерикой о последней осени у него 50тыс подписчиков прибавилось. Так что он понял, что надо снимать истерики
Некомильфо• 06 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Такие же истерики есть у Трюдо и Макрона и над ними ржут. Хозяева дали задание отрабатывать синхронно.
Брынза• 06 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Дети не были вакцинированы
Шальная коклетка• 06 января 2022
Ответ дляБрынза
Дети не были вакцинированы
Вакциноассоциированным полиомиелитом невакцинированные дети заражаются от детей, которые недавно получили вакцину от полиомиелита (’капельки’).
Брынза• 06 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Не нашла сведений,что это был вакцина оцифрованный полиомелит.
Copy-Paste• 06 января 2022
Ответ дляБрынза
Ну в приказе же
Альфред Шнитке• 06 января 2022
Ответ дляБрынза
А другого в Украине нет. Только вакциннородственный, спасибо использованию ОПВ, который поддерживает циркуляцию вакциннородственных вирусов полиомиелита в окружающей среде.
Брынза• 06 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну в приказе же
Я о детях из Ровно, а не о приказе
Не умею мерить• 06 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скажите, дети выздоровели?
те, что болели в 2017 году- выздоровели. Об этом говорили и тсн и главная инфекционист страны. Там же не дикий вирус, а заразились от свежевакцинированного.
Copy-Paste• 06 января 2022
Ответ дляБрынза
Я о детях из Ровно, а не о приказе
Вот.
Copy-Paste• 06 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Кстати в МОЗ молчат о том кто остальные носители,кроме этой семьи. Носители могут быть и вакцинированные.
lith_oops• 07 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Они были заражены от детей, которым давали капельки опв. Поскольку эти капельки уже запрещены во всем мире, потому что дети становятся заразными, нам эти капельки подарили и будут их вливать в наших детей.
Да, и все молчат, что полиомиелит вакциноассоциированный. (((( Дикого полио уж давно нет в Украине, а от вакциноассоциированного вполне достаточно инактивированной вакцины.
Тушь для2го класса• 07 января 2022
Ответ дляБрынза
Я о детях из Ровно, а не о приказе
Дикого вирус полио встречается исключительно редко. В Украине его давно уже не регистрировали.
Брынза• 07 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не благодаря ли вакцинации?
Тушь для2го класса• 07 января 2022
Ответ дляБрынза
Не благодаря ли вакцинации?
Вообще я отвечала на вопрос о детях из Ровно.
А чем вакциноассоциированный вирус лучше дикого? То же г…, только в профиль. В каком месте радоваться?
Брынза• 07 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Им болеют единицы и невакцинированные. А вы почитайте сколько болело и с какими последствиями до массовой вакцинации.
Тушь для2го класса• 07 января 2022
Ответ дляБрынза
Не вакцинированные, которые заражаются от вакцинированных.
Я интересовалась историей полио.
Разве я писала, что вакцины против полио бесполезны?
Ра ру ра ру ра• 08 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Читала, кстати, что как раз в этих областях очень низкий охват вакцинации по вообще суть не всем направлениям, КПК, полио. И вечно у них там вспышки. Как-то странно