ЭтаваНиМожетБыть• 06 января 2022
Сертификат Брокард, кто-то возвращал?
Муж купил на подарок. Даже без скидки по карте.
Сколько заплатил на ту сумму и карта.
Естественно мы девочки знаем что это большая афера Брокарда с этими сертификатами.
Те товары что по скидке сейчас выйдут мне в ту же почти сумму что и с использовпнием сертификата. Лохотрон.
Хотим вернуть деньги. Это не нижнее белье, обязаны вернуть.
Кто сталкивался с возвратом, каковы итоги?
Сколько заплатил на ту сумму и карта.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
сертификаты возврату не подлежат уже лет 5
Вы знаете по какой причине?
Это скоропорт?
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляБоевая
Не понимаю почему лохотрон?
Почитайте многочисленные темы про сертификаты брокард, узнаете.
Наши мужчины даря нам такой подарок не подозревают что может быть такая фигня и в результате неудобно и неприятно всем.
неДодекаэдр• 06 января 2022
Да, по сертификату товары без скидки. Да, жаба давит. У мея тоде в декбре др, так муж дарил серьификат.
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляБоевая
Не понимаю почему лохотрон?
Если на какой-то продукт есть скидка, то при покупке по сертификату учитывается полная цена продукта, а не со скидкой
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вас давит жаба! ???? Подарили, радуйтесь!
Давайте без ваших жаб.
Вам бы хотелось купить акционный парфюм по скидке с использованием сертификата (ваш подарок) столько же сколько и любой человек без сертификата.
Т. Е ваш подарок максимально обесценен и деньги которые потратил дарящий?
волосатое стекло• 06 января 2022
Автор, извините, что вклиниваюсь, но спрошу. Покупаю в Брокарде не часто. Сейчас смотрю, что на многое есть скидки. И у меня есть карточка на -40%, соответственно, надо что-то не скидочное, чтобы карта сработала.
Посоветуйте, на что обратить внимание :)
В основном интересует декоративная косметика. Бюджет - ну пусть будет в пределах 1000 грн
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Давайте без ваших жаб.
а какой срок годности у сертификата? Отложите его на потом, когда что-то захотите, а скидки уже не будет
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Обратить внимание можно на те бренды на которые никогда не бывает скидки. Тогда эта скидка оправдана. Например Шанел.
Или оставьте этот сертификат на тот период когда вам чего-тотзахочется, а скидок уже не будет.
Сейчас, верно, на многое скидки и этот сертификат не работает.
Мне нравится косметика Кларанс, посмотрите их, и крема и декоративка.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да, так и будет.
Хотя я уже привыкла закупаться в новогодние праздники по макс скидке.
Муж немного расстроился. Понимает что надо было просто в конвертике подарить.
Блoшка-матрешка• 06 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так чего вы мужа не вразумили, зная об этом? На сертификаты возвратов нет ни в одной сети. Но вы идите, пытайтесь вернуть, потом нам поведаете свою историю возврата.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Для тех то не в курсе хочу предупредить, не расставайтесь с деньгами. Тратьте с умом.
Вот инфа из интернета, мне леньки писать самой.
****
Информацию эту мне сами менеджеры сообщили, это не я придумал:
1.отоварить сертификат можно только в физическом магазине, где цены выше, чем в интернет-магазине..(заказать в инете и забрать самовывозом нельзя);
2.сдать сертификат нельзя
3. Если товар дешевле, чем номинал сертификата, то остаток сгорает;
4.на товары со скидками, а они скидки пишут почти на все, на процентов наверное 90 товаров, сертификат действует так - цена товара без скидки минус сертификат и только тогда минус скидка.
Для примера полная цена на туалетную воду 10.000, скидка 50% =5000 грн (по этой цене может купить любой зашедший в магазин) но у вас как раз сертификат подарочный на 5000 грн, но не тут то было, будут считать так- 10000-5000 ваш сертификат=5000, от 5000-50% скидка= 2500 грн которые нужно вам доплатить самому к «5000» сертификату.
То есть заходит с улицы случайно Вася Пупкин и берет товар по скидке за 5000 грн и заходите вы целенаправленно с сертификатом, за который отдали 5000 грн (или вторая половина подарила) и оказывается за этот же товар как купил Вася Пупкин вам надо еще доплатить 2500 грн в итоге с сертификатом вам этот товар обходится за 7500 грн.
Единственный выход не потерять сумму из сертификата, это выбрать товар без скидки, но если посмотреть, брокард пишет скидки (псевдоскидки для стимулирования продаж) на все подряд и на самое ходовое, без скидки мало что интересного можно найти..
****
2.сдать сертификат нельзя
Блoшка-матрешка• 06 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
****
2.сдать сертификат нельзя
****
2.сдать сертификат нельзя
Вы что, не знали этого? Зачем заливать то, что все давно знают?.....
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если я пойду я верну. Проще будет вернуть.
Муж хочет сам тк это он покупал. Не хочет меня ввязывать.
Есть перечень товаров по которым возврат невозможен.
Подарочный сертификат насколько знаю не в их числе.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот представьте не все наши мужья и мч знают такие нюансы тк по такой схеме работает только брокард.
И если такие темы в советчице возникают регулярно, то и не все девушки знают.
Я создала тему, кому интересно заходит, а те кто знают могут проходить мимо
Прикуси Язык• 06 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Підіть,нічого ви не повернете
ЗаведУющая• 06 января 2022
А мне кажется, что они кому то в комментариях на сайте отвечали, что его можно вернуть в течении 14 дней. Может, конечно, что то путаю, но попробовать точно стоит.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да конечно.
Завтра постараюсь сделатььвозврат. Надеюсь дорожат своей репутацией
Ло Шарик• 06 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да конечно.
Напишите, пожалуйста, потом, получиоось или нет
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Пишу: вернули сертификат и карту на - 40 (магазин на Оболони) с чеком. (покупали 1го числа)
Всё ок. 😉
Живые деньги лучше сертификатов.
В брокарде и летуале есть интернет магазин с более низкой ценой, но сертификаты там не работают. Смысла в них 0
Всё ок. 😉
Живые деньги лучше сертификатов.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Вранье, нам вернули ( в течении 14 дней возврат возможен)
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Оказывается можно вернуть, девочки. Я перечитала закон с перечнем товаров по которым возврат невозможен. Сертификатов подарочных там нет.
Вереули без вопросов. Будете в курсе.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Посмотрите Коллистар масло - крем для тела (для сухой кожи), цитрус.
Там банка 400мл с лимоном на этикетке. Бесподобный. Давали пробник, мазала все тело включая лицо. Шикарный лифтинг, тонус кожи и пахнет цитрусовыми, лаймом. Нет ядреного запаха лимона. Очень рекомендую. Подружкам понравился.
Стоит 920 грн и ваши - 40% это будет 552. 400мл вам хватит на пол года.
Я себе куплю и вам рекомендую. Нет эффекта плотного крема, легкая консистенция, впитывается, увлажняет. Осталась под впечатлением.
Может попросите перед покупкой пробник и затестите.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Вернула уже деньги.)
У подружки карточка подарочная на - 40, купим по её карте.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Вы не путаете, так и есть.
На горячей линии так и ответили. Не совсем ещё Брокард испоганился. 🙏
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Підіть,нічого ви не повернете
Пiшла та повернули))) отаке