ЭтаваНиМожетБыть• 06 января 2022
Сертификат Брокард, кто-то возвращал?
Муж купил на подарок. Даже без скидки по карте.
Сколько заплатил на ту сумму и карта.
Естественно мы девочки знаем что это большая афера Брокарда с этими сертификатами.
Те товары что по скидке сейчас выйдут мне в ту же почти сумму что и с использовпнием сертификата. Лохотрон.
Хотим вернуть деньги. Это не нижнее белье, обязаны вернуть.
Кто сталкивался с возвратом, каковы итоги?
Сколько заплатил на ту сумму и карта.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так чего вы мужа не вразумили, зная об этом? На сертификаты возвратов нет ни в одной сети. Но вы идите, пытайтесь вернуть, потом нам поведаете свою историю возврата.
Всё оказывается есть, на горячей линии расскажут всю инфу.
Нужен как и при любом возврате в любом др маназине непросроченный чек.
Пишу тут именно для тех кто попал в такую неприятную ситуацию. Было неудобно и мужу и мне. Хорошо что всё вернули. Теперь смону потратить эту сумму с умом.
неДодекаэдр• 10 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Оказывается можно вернуть, девочки. Я перечитала закон с перечнем товаров по которым возврат невозможен. Сертификатов подарочных там нет.
Вереули без вопросов. Будете в курсе.
О, круто. Возбухали или без слов приеяли?
Блoшка-матрешка• 10 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну отлично. Значит просто расчет на то, когда они говлрят что нет возврата на сертифиаты, что люди не будут вникать и пытаться прояснить ситуацию. Спасибо что отписались.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Да, нет, всё приняли спокойно.
Мы сразу сказали что обсудили этот вопрос на горячей линии.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, скорее так и есть.
Но есть же законы. Надо на них ориентироваться.
Ло Шарик• 10 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Посмотрите Коллистар масло - крем для тела (для сухой кожи), цитрус.
Там банка 400мл с лимоном на этикетке. Бесподобный. Давали пробник, мазала все тело включая лицо. Шикарный лифтинг, тонус кожи и пахнет цитрусовыми, лаймом. Нет ядреного запаха лимона. Очень рекомендую. Подружкам понравился.
Стоит 920 грн и ваши - 40% это будет 552. 400мл вам хватит на пол года.
Я себе куплю и вам рекомендую. Нет эффекта плотного крема, легкая консистенция, впитывается, увлажняет. Осталась под впечатлением.
Может попросите перед покупкой пробник и затестите.
такой ?
Спасибо, что написали про возврат
неДодекаэдр• 11 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С чеком могут быть проблемы. Ведь серьификат подарочный, то чек могут не сохранить или не дать.
Но все равно, спасибо за опыт
ЭтаваНиМожетБыть
• 11 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
такой ?
Спасибо, что написали про возврат
Да, это он. Очень классный. Надеюсь и вам зайдет.
Тоже думала чем себя порадовать. Нашла этот крем чисто случайно девочки посоветовали.
Там в линейке ещё есть хорошие скрабы в банках для тела. Но мне пока такое не нужно, а крем возьму.