бибизяна• 06 января 2022
Такой вечер.... а я сьезжаю от него. Расстались(((
Напилась успокоительного. Он ушел, чтобы я спокойно собралась... А сама вою от боли....
Та й таке(
Чем себе помочь не сойти с ума окончательно?
Та й таке(
Вся такая растыкая• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Я скромная... ну и не хочу выпрашивать(
И так все ясно
Знаете у каждого свои тараканы. Я будучи разведенной с ребенком, через какое-то время проживания вместе с мужчиной, просто сказала хочу быть твоей женой, а не так… пошли на следующих выходных подавать заявление. Когда потом спрашивала почему сам не предложил, муж отвечал, что он тогда не работал, предложить свадьбу не мог и еще какие-то свои отговорки тд
Пиши-пропало• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Автор, и я вспомнила очень давнюю Историю из своей жизни((( очень много лет назад 6 января муж отправил меня и 3 летнего ребёнка на детский утренник, вернулись домой - его дома нет, жили с моими родителями, вечером пришли друзья мужа , сели за стол, мужа нет, думала уехал по работе, такое было раньше, мобильных телефонов тогда ещё не было …. И только утром 7 января открыла шкаф и увидела , что его вещей нет((( ночью даже предположить не могла , что он мог бросить нас, оказалось ушёл к любовнице((( для меня была трагедия на тот момент , много времени прошло с тех пор, ваша История навеяла воспоминая))
И мой ушёл к любовнице 7-го января. После 12 лет брака. Автор, вы не одна)
Надувная пыль• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Спасибочки! Главное не истерить. А то нервы на пределе(
Главное не идиализируйте, понимайте что это не боххх, а обычный человек, который какает, пьёт кофе по утрам и боится неизвестности. А в луше он вообще 5летний мальчик.
Точная копия плова• 06 января 2022
Девочки, и я с вами
Ну и истории у вас((
Автор, сочувствую Вам
Могу посоветовать то, от чего мне немного легче. Я завела дневник, и каждый день туда выхлестываю свои чувства. Конечно, чувства обиды не проходит, но намного легче стало, если это можно так назвать
Ну и истории у вас((
Автор, сочувствую Вам
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Но все же заботливый очень.
Я не понимаю как можно любить, но быть готовым отпустить((
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Девочки, и я с вами
Ну и истории у вас((
Автор, сочувствую Вам
Ну и истории у вас((
Автор, сочувствую Вам
Я тоже. Но пишу в блокнотик в вайбере
Точная копия плова• 06 января 2022
Мой муж меня постоянно обесценивает, перед ребенком тоже. Несколько предновогодних праздников и новый год провел с друзьями, без меня. Только потому, что мы поссорились.
И много еще всего((
Надувная пыль• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но все же заботливый очень.
А вот так. Это характеризует его как человека, который думает о последствиях. Палка о двух концах. Чувак, который бы предложил вам кольцо спустя 2 недели знакомства, был бы худшим вариантом для совместной жизни . Здесь надо тонко поработать и он ваш навеки.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Я уже два раза уходила. И потом мирились. Но сегодня прям серьйозно. Он не захочет((((
Автор, вы ведёте себя как токсичная вымогательница.
Нельзя выдавливать из человека желаемое вот таким вот способом.
И я так поняла, за вашими писькострастями наблюдает ребенок.
А вот здесь вам бы присобрать свои артистизмы в кулак и подумать трезвой головой.
Точный_сантиметр• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но все же заботливый очень.
А он не верит что вы уйдете до конца
Сейчас типа уйдете, потом помиритесь, и со свадьбо дело замнется, так как вы примите его условия
Точная копия плова• 06 января 2022
Как бы не вела себя автор, она женщина, которой многое позволительно и прощается.
Как может мужчина выдавать такие обидные фразы, не понимаю. Либо он сильно не подумал, разволновался, либо пусть идет лесом
Ваша прЭлесть• 06 января 2022
Автор, это не прозвучит как утешение. Я 8 лет в браке, была. Как не старалась, все только хуже. Разводилась, капец какая печаль и боль, хотя в браке я не была счастлива, любима, скорее удобна и слепа. Дальше все как тьма, хотелось умереть.
Через месяц я думала знаете что!? Что капец какая я дура и столько лет коту под хвост, сколько раз через себя переступила, сколько раз об меня вытерли ноги, почему раньше не ушла... Жаль было себя, своих молодых лет.
Не теряйте время, видите какой товарищ, Вы ему удобны, но рядом с собой он Вас не видит и Лучше через полгода такое прозрение, чем в браке, с ребёнком понимать что ты за мужем только на бумаге, но по факту это совсем не так.
Соберитесь, вещами и силами и уходите. Светлый праздник как новый этап.
черная мамба• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Ничего страшного, не стоит извиняться, это моя жизнь. Пусть у вас все сложится в жизни хорошо и вы встретите свою любовь настоящую
Як склалось ваше життя?
Надувная пыль• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы мне нравитесь на этом форуме, чувствуется академическое образование врачевателя душ, я аматор-любитель и лишь по верхам на интуитивном уровне могу оченить ваш багаж знаний, но давайте поможем автору? Всё-таки Львів, кава, романтика и нерешительный чувак, непонимающий своего счастья...
Телепузик• 06 января 2022
Ответ длячерная мамба
Як склалось ваше життя?
Не знаю что и ответить вам(( в общем не плохо, получила высшее образование, добилась успехов в карьере, сына вырастила без помощи бм, денег практически он не давал на ребёнка, была 2 раз замужем, детей больше не хотела, сейчас в разводе, со 2 мужем я была инициатором развода… сейчас живу в своё удовольствие , ни в чем себе не отказываю
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Как поработать?...
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не набоюдает, у бабушки
Надувная пыль• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Как поработать?...
Опишите его характер (или показательные поступки) в нескольких словах. Только максимально объективно.
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Весы, если важно...
Спокоцниый очень, очень приветливый, много близких друзей, помогает им, работает много и хорошо, готовит вкусно, с мамой отношения хорошие... к моему ребенку внимательный...
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Меня б ощастливило понимание того, что он меня выбрал как жену
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Что мне делать? Очень хочу с ним быть
Инстагра_мерша• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но все же заботливый очень.
Вы сильно давите. Если все хорошо было, то зачем так замуж бежать? Вы ведь там уже были)
Инстагра_мерша• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Весы, если важно...
Так чего беситесь?
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я не дипломированный психолог, а друг на час.
Перелопатить автору образ мыслей я не могу и не берусь.
В этой истории мне не нравится роль, отведенная ребенку. Он заложник ситуации, которого вовлекают в чужие проблемы.
черная мамба• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Щастя вам!!!
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Не набоюдает, у бабушки
С мая у бабушки?
У вас же постоянные качели.
Шкала Радости• 06 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Полностью с Вами согласна, пол года знакомы и замуж.
Мне напоминает фильм Катя +Вова .
Автор странная, может, тот мужчина и правильно делает, что ее отпускает, как говорится для ее же блага
Мне напоминает фильм Катя +Вова .
бибизяна
• 06 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В том то и дело что не была. И я боюсь. Раз уже сама ребенка на ноги ставила