бибизяна• 06 января 2022

Такой вечер.... а я сьезжаю от него. Расстались(((

Напилась успокоительного. Он ушел, чтобы я спокойно собралась... А сама вою от боли....
Та й таке(
Чем себе помочь не сойти с ума окончательно?
Смячиком• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Что мне делать? Очень хочу с ним быть
Вы его достали просто, перевожу. А он мол я виноват но ты уходи, что бы не считалось что бросает
Поменьше бы Вы истерили, замуж зовут тех, кто не сильно туда хочет

автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляА я с косою
И вообще, вы выяснили, как этот мужчина видит секс без предохранения в рамках ваших отношений?
Когда он планирует их узаконить, на 9 месяце?
Такое ощущение, что вы не разговаривали толком
Да, я ждала, чтобы мужчина сам сказал
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
С мая. Как встретились, так и не смогли друг без друга. На следующий день уже вместе жить начали.
У меня свой дом. Он туда не хочет. Сначала говорил, что это не по мужски и у него принципы. Он снимает, так как по крнтракту приехал поработать.
Я его звала к себе и он вчера говорит ’ Пойми, мне тогда нужно жениться на тебе. Что твоя родня подумает если просто так жить буду’. Ну я и промолчала. Хотела ответить ’Так женись’. Но почувствовала себя униженной(((
сколько лет Вам и ему??
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляМасяня Я
ребенок не от него?
Нет
Блины со смайликами• 06 января 2022
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Фу на вас
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Так еще и год не прошёл, а вы женится... правильно, что он решил включить заднюю
Но тогда и не жить вместе. И не тянуть туда сына
А я с косою• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Да, я ждала, чтобы мужчина сам сказал
И что, спали с ним без защиты?(
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляПростоваля
И правильно.
Я пришла к тому, что от заламывания лапок и кто кому должен, ничего хорошего не выйдет. Столько драматизма, нерв, слез.
Хочу замуж - делаю предложение, отказал- спросить причину. Если причина весомая- собираю деньги, хочу быть тебя достойным, может у него тоже планы.
Ну зачем рушить отношения? Тем более если человек нормальный.
Деньги есть. Собирать незачем.
Блины со смайликами• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Ничего страшного, не стоит извиняться, это моя жизнь. Пусть у вас все сложится в жизни хорошо и вы встретите свою любовь настоящую
А вы встретили?

Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Нет
ну вот не готов чужого ребенка принять. не все мужчины рады чужим детям. даже если вы не претендуете вовсе на обеспечение ребенка.. ну вот не готов жить с чужим ребенком, понимаете?? я имею в виду в браке. так, неофициально - может быть.. но мысль о женитьбе пугает.. ответственность сильная.
Телепузик• 06 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А вы встретили?
Выше писала - нет((( живу сейчас одна
Сердючка• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Вы меня услышали! Да, редко такого встретишь сейчас. Я правда почти все собрала и уже в машине сижу, уезжаю.
Написала, что очень люблю и хотела замуж, но сама сказать не могла, а ждала и надеялась, но время шло и я и сын привязалист все друг к другу, а шагов не было.
Держу кулачки за Вас, будьте счастливы, в любом случае!!!
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Но очень хорошо относится
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
он что насильно вас заставлял с Вашим сыном к нему?
Блины со смайликами• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Я уже два раза уходила. И потом мирились. Но сегодня прям серьйозно. Он не захочет((((
Это ужасная манипуляция.
И еще на это смотрит ваш ребенок.
Уходя уходи.
Новогодняя пальма• 06 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А что рсп должны хотеть?
Папашу нового найти
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но очень хорошо относится
так одно дело когда просто, а другое - когда формальные бумаги.
Зачем Вам оф.брак?
живите вместе хоть 10 лет вместе. в чем проблема? ну вот может он не готов именно формально? это не показатель его несерьезности.
он про общих детей говорил? хочет детей?
Творю чудеса• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Почему не жить, если вам хорошо вместе? Или ваша цель только замужество?
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
сколько вам лет? и ему?
бедный сын видит это... вы ж понимаете какое у него представление о женщинах будет? может и вовсе решит геем стать..

ЗлойанОним• 06 января 2022
А я наоборот рада. 5 лет отношений, а он не решился на брак. Все кормил обещаниями, я очень переживала во время отношений, в себе находила комплексы, много всего было. А потом просто настала точка невозврата, и перед НГ расстались. Обида, непонимание, усталость. Сейчас если что-то и вспоминаю, то остается только пустота. Но одновременно радость, что наконец-то покончила с этим, невыносимо тянуть мужика, если он не хочет. Но я спросила, а он сказал, еще не время, еще нужно подождать, а я сказала, чтобы шел лесом, надоел.
Ряженка• 06 января 2022
Девочки, научитесь говорить сразу о том чего хотите .
К чему это … я подумала … а я хотела …. А он думал … и он сделал … а я разочаровалась .
Сразу говорить чего хотите .
Ангел-предохранитель• 06 января 2022
Если есть желание у обоих быть вместе , а не просто психи какие-то и амбици, ’построить’ друг друга , то расставайтесь. А может , как у меня, прожили 21 год, банальный скандальчик и фсе... В тар тарары все летит (ВЧЕРА, - но он псих и я знаю как с этим бороться). Мне удобно с ним, люблю, но попускаю иногда, тогда когда его заносит, т.к. не считаю зазорным то, что получаю в два раза больше. Это и добавило смелости мне (раньше приходилось три копейки получать и просить у него). Но зато у меня дети всегда накормлены, когда меня нет дома, всегда горячий ужин , им приготовленный. Так чего отказываться, отправила картинку ’давай мириться ’ Так такой довольный был)) И у меня в ’святой вечер’ настроение классное.
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Зачем Вам оф.брак?
Хочет
ЗлойанОним• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но все же заботливый очень.
Я не понимаю как можно любить, но быть готовым отпустить((
У меня заботился, одевал, обувал. Но женитьба - нет. Для меня все это перестало быть символом любви. Или у него комплексы по поводу брака, или он так был, потому что больше никто не давал. За себя обидно и противно.
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Хочет
с Вами? т.е. вы целенаправленно с ним уже вместе этим занялись?
просто если он сказал что хочет детей, а не хочу нашего общего реьенка - это 2 большие разницы.
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Тоже нахожу в сеье комплексы, обида накрывакт, и устала ((
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
Но все же заботливый очень.
дубль 3: сколько вам лет?
Я Главная• 06 января 2022
Девочки, и я с вами(
поссорились в дороге когда ехали к родителям
он к свои я к своим
просила прощения , так как я спровоцировпла ссору
и помириться в святой вечер
но сказал что не хочет мириться
не могу есть, больно так внутри
вот такое Рождество
молю Бога чтобы все наладилось
Масяня Я• 06 января 2022
Ответ длябибизяна
отстаньте от мужчины. и запомните главное: в отношениях обоим должно быть хорошо.
зачем вам отношения где Вам плохо? цените себя.
автор бибизяна • 06 января 2022
Ответ дляМасяня Я
дубль 3: сколько вам лет?
Писала. 32