Болтушка Му• Изменено 06 января 2022
Как вы делаете ваш крабовый классический салат?
Какие ингредиенты используете для приготовления?
Майор Медуза• 06 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Крабовые палочки, яйцо, сыр, кукурузка.
У мене ще огірок
МеняАЖтрусит• 06 января 2022
Крабовые палочки -( тока хорошие, дорогие), яйцо, сыр твёрдый, немного риса, Кукуруза
к.Буланова• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какая марка?
люблю_тортики• 06 января 2022
Крабовые палочки, яйца, листья салата, кукуруза, майонез и чуть лимонного сока выжать из лимона. Да, слегка подсолить
люблю_тортики• 06 января 2022
Смотрю, листья салата никто кроме меня не кладет))) Девочки, попробуйте, это очень ’освежает’ салат, но не так грубо, как свежие огурчики, салат нежный получается))
Тушь для2го класса• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот
Они испортились, раньше куда вкуснее были(((
Слоник-тоник• 06 января 2022
Крабовые палочки
Яйцо
Кукуруза
Немного отварного риса
Зелёный лук
Майонез
Яйцо
Кукуруза
Немного отварного риса
Зелёный лук
Майонез
МеняАЖтрусит• 06 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Других вкуснее не нашла
Слоник-тоник• 06 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мне зелёный лук освежает салат: вот не могу без него 🤷♀️
ТихоЯ• 06 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я тоже всегда добавляю, без него как не зватает чего-то. Яйца, палочки, сыр, лук зеленый, кукуруза. Люблю))
Цветов Мне срочно• 06 января 2022
Краьб. Палочки, огурец, кукуруза, яйца, чуть репчат лука очень мелко
Сливочная пенка• 06 января 2022
Помню мама всегда делала с лимоном - крабовые палочки, яйцо, кукуруза, рис и мелко резанный лимон.
Мне очень нравилось в таком варианте, но мужу не очень с лимоном, поэтому заменила на свежий огурец + немного маринованного репчатого лука (для кислинки)
Кредитная• 06 января 2022
Я кладу только палочки, твёрдый сыр, яйцо, иногда чеснок. Все на мелкую терку и чуть майонеза (можно плавленного сыра). Может, конечно, у меня это не столько салат, сколько закуска, «намазка»
Заместитель автора• 06 января 2022
крабовые палочки.кальмар.яйца варенные..кукуруза..сыр твердый топленное молоко.. нарезать, на терку..майонез.. сверзу мелко порезанное киви.. обалденно на вкус и смотрится прикольно.. раньше пробовала и с огруцом свежим, и с морковью.. с киви супер))
Банка с бутылками• 06 января 2022
Крабовые палочки, яйца, кукуруза, твердое сочное яблоко, майонез
ТебеОноНадось• 06 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
А ми ще маслини
Без кукурузки та рису
Анонимчик• 06 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Крабовые, яйца, огурец, кукуруза, майонез
Да. Только такой вариант люблю
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мне тоже нравится с листьями салата или пекинской капустой вместо них)
Свекровь любит с рисом, тоже вкусно, но он тяжелее получается.
МастерЮля• 06 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зимой - картошка. морковка, кукуруза, горошек, крабовые палочки
Какой треш...картоха, гарох, какаруза, марковка, бэээ
Анонимчик• 06 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Мешанина для свиней
Лика-прилипка• 06 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Мешанина для свиней
Посытнее, погуще ….голодные совковые времена не многие еще отпустили
Болтушка Му
• 06 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Никакого голода не было. Не выдумывайте