Дама_с_коготками• 06 января 2022
Можно ли заблокировать человека в Ватсапп, если его нет в контактах?
Девочки, если , например, я с нового номера пишу человеку, то он может меня заблокировать, не прочитав сообщение и не имея этот номер вмеонтактах?
Например, пришло сообщение, увидел австрийский номер и сразу в блок, не открывая?
оксюморон• 06 января 2022
Залежно від марки телефону. В мене на екран висвічуються перші 3 рядка повідомлення (якщо воно довге). І можу прочитати, не відкриваючи
Пез Году Неделя• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Это вроде не от телефона зависит. Это Ватсапп даёт такие возможности.