31 марта 2012

Какие подгузники покупаете своим детям?

Всё время покупала Pampers, а тут решила поэксперементировать и купила HAPPY, протекаютодин за другим. Старшему покупала HAPPY такой проблемы небыло.

northcarolina 31 марта 2012
Год пользовались Pampers. Решила попробовать Huggies. И в отличие от Ultra Comfort,производимых для стран СНГ, Premium изготавливают для стран Евросоюза(производство Чехия)
В принципе довольна. Вот ссылочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2384288.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2384288.html
jan5210 31 марта 2012
Я тоже старшему брала Хеппи,абсолютно не подходили(((протекали,да.Очень подходили Либеро,но цена возрасла((Сейчас младший на памперсах,пользуемся Хаггисами,норм,подходят,очень хочу попробовать Пуфис.Кто пользовался,поделитесь-как Вам?
автор Yulya_85 31 марта 2012
Ответ дляnorthcarolina
Год пользовались Pampers. Решила попробовать Huggies. И в отличие от Ultra Comfort,производимых для стран СНГ, Premium изготавливают для стран Евросоюза(производство Чехия)
В принципе довольна. Вот ссылочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2384288.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2384288.html
Со старшим пользовалась Хагисами мне они не очень нравились, попробую сейчас, может лучше стали они)))
автор Yulya_85 31 марта 2012
Ответ дляjan5210
Я тоже старшему брала Хеппи,абсолютно не подходили(((протекали,да.Очень подходили Либеро,но цена возрасла((Сейчас младший на памперсах,пользуемся Хаггисами,норм,подходят,очень хочу попробовать Пуфис.Кто пользовался,поделитесь-как Вам?
Пуфис это что-то новенькое7
vikasavchuk100880 31 марта 2012
Мы только Либеро, и старший и сейчас младшей только Либеро. Все остальное вообще не нравиться.Еще Молфикс ничего.Мне Пуфис не подошел
автор Yulya_85 31 марта 2012
Со старшим Либеро трусики брали, качество отличное, но Памперсы немного тоньше)
jan5210 31 марта 2012
Пуфис появился года 2 назад,если не больше)))
http://pampik.com/catalog/Pufies-p35/ А Хаггис берем обычные классик))
Kometka 31 марта 2012
хаггис. только хаггис. довольна.
irisha_avto 31 марта 2012
памперс трусики для мальчиков, на ночь- никогда не протекал, (очень много ночью пьет) а на день что угодно , обычно хеппи или хагис класик
Ketta82 31 марта 2012
Ответ дляjan5210
Я тоже старшему брала Хеппи,абсолютно не подходили(((протекали,да.Очень подходили Либеро,но цена возрасла((Сейчас младший на памперсах,пользуемся Хаггисами,норм,подходят,очень хочу попробовать Пуфис.Кто пользовался,поделитесь-как Вам?
да, либеро нам тоже нравятся, особенно Rock? про пуфикс еще не слышала))
lesliya 31 марта 2012
Мы сначало сидели на памперс премиум-отличные, сейчас берем памперс актив беби-тоже нравятся, недавно купила по акции в Просторе болгарские пуфис-неплохие (пользуемся восновном ими днем, но на ночь тоже одевали пару раз- не протекали), но через неделю у малой заметила покраснения-не знаю в памперсах ли дело.Сейчас сыпь прощла-мы к ним вернулись,пока все ок.По цене 99 грн за 82 штуки- рекомендую.
Еліза-Ангеліна 31 марта 2012
Ми також користувались Хагісом і Ліберо, а Памперс у нас підтікав. Дуже подобались трусики-підгузники у Хагіс. Зараз вже ходимо на горшок.
натутис 31 марта 2012
Не знаю девочки мне Хэппи нравится ничего у нас не протекает!!!! А Пуффис это болгарские вроде я пробовала очень хорошие лучше чем Памперс!!!
Монтя 31 марта 2012
Перепробовали почти все, остановились на Либеро.
натутис 31 марта 2012
А вот Либеро это ужас а не подгузник!!!!грубые толстенные и протекают очень!!!Советую Пуффис и Хеппи а про Хагисы хорошего не могу сказать.....кому как видимо и по деньгам дороговато...
Alex_22 31 марта 2012
Мы тоже много перепробовали,но остановились на хаггисах и памперсах и премиум и актив-хорошо подходили.
Elenushka 31 марта 2012
Мы пользуемся Хепи - довольна, ничего не протекает
Также нравятся Памперсы
Совсем не понравились Хаггисы
jan5210 31 марта 2012
вообщем девченки все это индивидуально конечно,и детки разные,поэтому кому что подходит даже спорить бессмысленно))))Но пуфис попробую))))
Ольга12 31 марта 2012
Мы позьзуемся только Памперс Преимум. Очень довольна: тоненькие, мягенькие, качественные. У малого никогда даже опрелостей не было. А как-то их не было нужного размера и купили обычные Памперс, сразу попа красная стала :(((
Никаких других даже и не пробовали.
nike 31 марта 2012
Когда совсем крошечка была пользовались Памперс Премиум, по-моему лучшего варианта и не придумаешь, потом перешли на Памперс Актив, но не очень понравились, как-то быстро наполнялись и подтекали. Попробовала Хеппи - супер, очень классно что сзади есть как бы резиночка, плотно прилегают к спинке, чего нет у Памперс Актив, а это большой минус. Так что качеством Хеппи я ооочень довольна, они нас еще не разу не подводили. И цена отличная, что тоже немаловажно.
Неместная Я 01 апреля 2012
Пользуемся только Памперс Премиум, очень довольны!!!
Solnce_83 02 апреля 2012
Покупаю только Huggies Ultra Comfort. Не протекает, нет опрелостей. Очень довольна.
Аноним 08 апреля 2012
Користувалися різними, але зупинили свій вибір на Pampers Premium Cre - не дешеві, але вирішили купувати їх, бо ні разу не було алергії.
babygirl 13 апреля 2012
Девочки, а мы с рождения Мэризами японскими пользовались, или Муни, меняла периодически!! Дорогие, но не смогла малышку на другие перевести. Они реально всегда сухие!!!! Даже, когда полностью набрались - сухие)
jan5210 14 апреля 2012
Взяла Пуфис...довольна)))),очень мягенькие))сбоку на резиночках как в Памперс,класс))))
автор Yulya_85 15 апреля 2012
Спасибо девочки!
-Tinka- 17 апреля 2012
я для дочки покупала разные, как-то не помню, чтоб протекали. Даже дешовые нормальные были.
А сыну всё время беру Памперс, т.к. другие протекают :(
Хаггисы, Хеппи, Либеро - все протекали.
Я думаю из-за того, что это ж мальчик, может письнуть и в бок как-то.
juky09 09 мая 2012
а мы брали - дочке - памперс, потом взяла на пробу разных подешевле - дешевый хаггис быстро мок, либеро как-то так скроены, что малая как гадила - вся спина была загажена, перешли на хэппи - и пользовались до конца. мокреют, но при такой цене можно чаще менять)) сыну брали памперсы только, остальные не подощли - сначала дорогие, а потом дешевые - в оранж.пачке - они тоньше и быстро мокреют, но мне подходило - т.к. у нас все время тепло - чтобы малой не упревал , к тому же я привыкла часто менять, а не как другие -нам 2-3-4 шт на сутки! хватает у меня они по 5-8-10 шт уходили едино - последний раз нам попала бракованная пачка -видно заводской брак - липучка не была прикреплена с одной стороны(((
а брали всегда только в Амсторе -спец. ездили в сосед.город -там дешевле, плюс от 2 пачек еще скидка))
nova_mama 12 мая 2012
Моему сыну больше всего подошли Хаггисы ультра комфорт, сейчас ещё иногда покупаю трусики Хаггис (т.к. бабушка не может одеть на него обычные подгузники, сильно брыкается).
Пробовали несколько видов, но потом я решила прекратить эксперименты.
Памперсы Эктив Беби - хорошие, пока малой ещё не ползал. Пополз - после первого же пописа почему-то их перекашивало, комки появлялись.
Памперсы Премиум - маленький пробник понравился, а купили побольше - там какой-то ароматизатор, очень сильный, что муж не выдержал, пришлось передарить почти целую пачку.
Памперсы трусики для мальчиков - всем хороши, но мне неудобно, что их разрывать надо - они плотненько сидят, и, если по-большому малый сходил, большой шанс, что во время снимания часть содержимого выпадет.
Либеро пробовали зелёные (ромашечки нарисованы) - было неплохо, пока не ползал, а так они пухленькие, на мой взгляд.
Либеро сиреневые (более дорогие) - через 5 минут буквально весь животик обсыпало, через 5 мин. после снятия - прошло. Трижды пробовала, именно на них. Отдала дитю подружки - отлично относили.
Хаггисы Классик - зимой более-менее, но в тепле началось раздражение у моего, перестала покупать.

У подружки старшая дочь носила Памперсы, а сыну они не подошли, пользовались Хаггисами. Так что тут именно под конкретного ребёнка надо подбирать. Ещё я как-то наткнулась на статью, как правильно подбирать размер подгузника (не помню, где, кажется, на сайте Либеро), и поняла, что у меня поначалу все подтекали, т.к. я слишком большой размер брала.

Говорят, хорошо, если в какой-то аптеке можно на пробу по 2 шт. разных взять и выбрать... Возле нас, к сожалению, таких аптек не было...
yasenyatko 25 июня 2012
Когда дочка была малюткой - пользовались сначала Памперс актив беби, а потом перешли на Хеппи - было все отлично. С сыночком пользуемся Памперс актив беби (на ночь и на большие промежутки времени) и Памперс слип энд плей (не на большой промежуток времени), очень все нравится. Пробовали Хаггис классик - нормально, Хаггис ультра комфорт старые - ужасно, а новые на троечку, т.к. резинка на спинке жестковата и туговаты резиночки на ножках (у Памперс они мягче), а Хеппи вообще влажные внутри!