31 марта 2012

Какие подгузники покупаете своим детям?

Всё время покупала Pampers, а тут решила поэксперементировать и купила HAPPY, протекаютодин за другим. Старшему покупала HAPPY такой проблемы небыло.

показать весь текст
Аноним 27 июля 2012
Сначала покупала памперс актив бейби, а тепер беру вот такие. Пока нас не подводили) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2342697.html
Tanya-1979... 22 октября 2013
пробовала разные понравились памперс актив беби,а тут акция в атб была купила другие вип беби,одела два раза(подгузник меняю каждые 3 часа) и ребёнка ужасное раздражение с экономила лошара.