пышка_мышка• 06 января 2022
Что приготовить из мандарин?
Есть килограмма полтора, ну так себе на вкус. Нормальные, но после вкусных клементин никто их есть не хочет (недостаточно насыщенный вкус).
Как бы их переработать?..
...аяприкольная• 06 января 2022
В салат с капустой добавьте... с кинзой и кунжутным маслом вкусно.
Русская Богатырша• 06 января 2022
Ответ для...аяприкольная
О, интересно ) Я с морковью, яблоком, медом и корицей добавляла. Тоже хорошо.
Капитошечка• 06 января 2022
Шкурки высушить,потом летом в чай добавлять.Из- за 1 кг морочить голову с вареньем,настойкой и т.д не стоит.
Анти-аноним• 07 января 2022
Я из таких зефир делаю, из шкурок - цукаты. А конфитюр - вообще вкуснота
пышка_мышка
• 07 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Класс, все подходит, пойду смотреть рецепты
жар-птица Нюра• 07 января 2022
А у меня расстройство (( после нового года только клементин и остался или какие то непонятные. А я люблю турецкие
пышка_мышка
• 07 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Желе обалденные из мандарин
О, желе тоже люблю
Спасибо
Всех анонимов аноним• 07 января 2022
Мандарины в снегу, посмотрите на Ютубе )). Сегодня залила ), подруга очень хвалила, хорошо пошли на новый год, на следующий день говорит ещё просили ))
Мальчун-задирун• 07 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Желе обалденные из мандарин
Я склала,а оно горькое получилось. Все пленочки надо было снимать. А мне лень было. Но перечищать все от пленочек-да ну нафиг
Пластилин_Колец• 07 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Пленочки не снимаю. Главное, снять белые прожилки, именно они дают основную горечь.
Полученную смесь протереть через сито, пленочки уйдут в мусор.
Делал на НГ. Моим всем понравилось, 2-го числа пришлось еще делать, не наелись)