ЖивунаБагамах• 06 января 2022
Могут ли наложить арест на детскую карту?
Есть решение суда и дело в исполнительно службе. Знаю, что могут арестовать счета. Если сделать детскую карту, могут ли арестовать и ее? Или нет?
ЖивунаБагамах
• 06 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Она подвязана к взрослому счету ,как таковой прям отдельной нет
ясно, спасибо
Апофиозная• 06 января 2022
Детская это на самом деле счёт родителя, то есть если арестуют счёт, то и детскую карту тоже
Грушки-яблочки• 07 января 2022
Да,потом нужно брать справку в банке и отдавать исполнитерлю - разблочат