ЖонДуан• 07 января 2022

Тетки испортили настроение

Еду вечером домой, голова разболелась, расстроенная, так как споткнулась и оторвалась половина подошвы. Сажусь в маршрутку, а там накурено, капец, дышать не чем . В маршрутке я и ещё две женщины отдельно сели . Я отдаю деньги водителю и спрашиваю, вы не могли покурить на улице? Накурено ужас. И тут сзади, такой ор, Не едь, если тебе что то не нравится. Я поварачиваюсь и даже не знала что ответить. Сидит бабеха, лет 35-ти и тупо мне орет, едь на такси,если тебе что то не нравится. Я спросила, а вам нравится?! Да, говорит. И вторая подпряглась, это его машина и он что хочет, то и делает в ней. И говорит мне, такой праздник, а вы ругаетесь) Я и не трогала никого, а задала водителю вопрос)
Не пойму, я действительно не права или с меня тупо дуру сделали? Я ничего не пойму.

Если что, я не переймаюсь) так, а поговорить
Помилуйте мадам• 07 января 2022
Вы правы. Не принимайте близко к сердцу всяких хабалок

Липка-прилипка• 07 января 2022
Не верю. Или в каком-то селе забитом живёте?
Аноним-ка• 07 января 2022
Бабеха 35 лет? А вам ,автор , сколько? Вообще, это, конечно, не имеет значения и к теме относится. Ситуация противная, женщины странные и не воспитанные.
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Да, я специально написала бабеха. Потому что в 35 так может выглядеть только бабеха. Я чуть старше, если что
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Киев. 537 маршрутка. Героев Днепра
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Близко к сердцу не принимаю. Но мне показалось тогда, что или я схожу с ума или что происходит))
Запыхалась• 07 января 2022
То бабиша водилы, поэтому так за него заступались...ну или просто неудовлетворенные дуры...не берите к сердцу...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2022
плечевые водител его в обиду не дадут))
не ваша компания была

но бабеха 35 лет прикольно))))
EL13• 07 января 2022
Наверное,просто не Ваш вечер-были расстроены, голова болела,поэтому близко восприняли слова женщин. Этот вечер пройдет,наверняка у Вас в жизни есть темы поприятнее, на которых стоит сосредотачиваться)

Робот Вертер• 07 января 2022
Бабках в 35? Прям обидно стало…мне 41, в шапке с баламбоном и маске девочкой часто называют…
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Мне тоже 41. Но там поверьте, бабеха
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Та не, она со мной заходила и села в конце почти маршрутки) я вообще не поняла, к чему она
Дуняша• 07 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Та прямо село, не удивлюсь, если автор из столицы
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
плечевые водител его в обиду не дадут))
не ваша компания была

но бабеха 35 лет прикольно))))
Я знала, что бабеха 35-ти, резанет глаз но там по другому не назовешь, молодую женщину, которая одной ж..ой на два сиденья, красные щеки, шапка с балабоном и орет на всю маршрутку))
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляДуняша
Я написала, Киев, Оболонь)
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляEL13
Меня задело, то что я же не от фонаря водителю задала вопрос, а как мне кажется правильно. Зачем такое делать?! На следующей остановке зашли с ребенком и ребенок будет сидеть в этой вонючей маршрутке. А мне пытаются доказать, что я дура и все окей вообще то
EL13• 07 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Я Вас понимаю,это все очень правильно и неприятно. Я о другом, что Вас это так задело возможно,потому что все навалилось сразу. Т.к. думаю, что не впервый раз Вы с таким хамством сталкиваетесь. Говорить надо, но застревать не стоит: мнение этих женщин думаю не сам0е главное в Вашей жизни.
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляEL13
Конечно мне пофиг на тех тёток) я знаю что я права. Я еще и позвоню, после праздников, пожалуюсь) Задолбали эти водители и не только маршруток. А и троллейбусов и автобусов. Не все водители позволяют себе курить в собственном авто, а эти на ходу прям с людьми могут...
Гомосноб• 07 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Це міні-стокгольмський синдром. Я завжди скаржусь на накуреність, коли був блатняк - на нього теж, то за сотні випадків мене 1 (ОДИН, прописом) раз підтримала ще одна дівчина. Варіант ’Їдь собі на таксі’ - дуже поширений.

Покорительная• 07 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ви з нею особисто знайомі? Звідки знаєте, що їй 35?
Паспортный стол• 07 января 2022
Вони подумали, мабуть, що тепер водій піде курити замість того, щоб їх везти.
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляПокорительная
Видно, по лицу
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляГомосноб
Я впервые с таким столкнулась. Я не ждала и не думала о поддержке. Просто возмутилась, без агрессии. Но что бы я в этой ситуации осталась виноватой, да ещё и от всех, окружающих, это меня повергло в шок)
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Та не) он же только как покурил) это вроде первая остановка от конечной была
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Я написала, Киев, Оболонь)
А может вы тоже бабэха ещё та , раз на вас посторонние тёти кричат?
автор ЖонДуан • 07 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну как бы, я описала ситуацию. Вы считаете, что был повод на меня орать?))
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Меня ж там не было. На меня посторонние просто так не кричат. Если то реальная история,то может они ’угашеные’ были.
Наизнанку• 07 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Я вас не хочу обидеть, но 41 и девочка, те лет 15-это абсолютно разные истории, даже если вы офигенно выглядите😕
Почему написала-у меня знакомая , ей за 40, как-то попросили паспорт при покупке вина. Она решила, что тоже ее несовершеннолетней считают и ходит этим гордится, всех достала этой историей, а на самом деле, ну никак не девочкой выглядит. Хорошо на свой возраст, но не более..
Наизнанку• 07 января 2022
Автор, выдыхайте, бывает, не зацикливайтесь.
Мне тоже недавно в один день и продавец и админ нахамили(в разных местах). При чем, слов плохих не было, но тон… видимо напрягла их своей попыткой у них купить товар и услугу) бывает) вон недавно писала женщина,как ее люди достали на работе и она срывается…
Erzsebet• 07 января 2022
Эх нужно было спросить где они сменные лёгкие себе берут , а то рак лёгких стремная штука )))
Но да, тетки загадочные .