Анонимушка• 07 января 2022

Кто мы и от куда на Земле.

По фантазирую немного:
Представьте себе такой вариант событий в далёком, далёком прошлом.
Есть планета Венера, она как сестра Земли и чем то говорили, даже похожа на неё.
Но она одна единственная вращается против часовой стрелки.
Что странно, объяснений этому, ни кто ещё официальных как будто не дал.
Планета Венера, якобы не поддаётся исследованию, там по мнению научных экспертов ад.
А так ли это на самом деле?
Может быть там ад сделали для наших мозгов и ушей, а на Венере например, досих пор сохранились дома многоэтажные, ну и всё что сейчас на земле есть. Только в страшных хащах, как Припять на данный момент.
И в этих домах, от какой-то экспериментальной вакцины, все люди странным образом погибли.
А избранные, которые придумали сначала хворь, а потом вакцину, переселение на землю сделали и нарекли себя Майя или Фараонами?
А потом спустя годы придумали версию, человек произошел от обезьяны, даже якобы находили доказательства. Но не факт.
Ну скажем, жили тут на земле возможно до них, какие то существа, с которыми они, эти избранные начали экспериментировать и расплодилось таких вот экспериментов миллиарды, умными начали становится, строить дома, развивается в науке и т.д.
Потомки или же, те самые Избранные подумали, надо что-то делать, те кого мы создали скоро поймут всё, они догадаются, перестанут подчиняться нам, да и земля истощается, теряет свои свойства.
Уголь, газ, нефть, вода, не могут быть вечными.
Мы все погибнем, либо из-за бунтов, либо с голоду, но этого можно избежать если убить миллиарды экспериментальных расплодившихся и улететь из этой планеты скажем на Марс.
Кто дочитал, это лишь фантазия.
Можно даже сказать, больная фантазия.
Фигнёй маюсь, размышляю откуда появились люди разных рас.
месяцкие• 07 января 2022
С Венеры говорите, ну разве, что они саламандры. Прогуливают уроки астрономии и природоведения, потом, дичь всякую несут.
Цветок Мира• 07 января 2022
Когда то люди жили на Венере, но помере приближения к Солнцу, на ней стало жить не возможно. Люди делали все чтобы остановить этот процесс приближения, даже развернули поанету. Каким-то образом человек или днк человека попало на Землю, может даже часть людей смогла добраться до Земли. Ну а все остальные погибли. Кто выжили, начали нову жизнь на Планете Земля. Теперь Землю ждет то же что и Венеру, а люди будут пытаться заселить Марс. Чем ближе Марс к сонцу ,тем благоприятнее условия жизни там.
Мама фифти цента• 07 января 2022
Мы - инопланетяне. Валерий Кратохвиль. читайте.
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2022
Только что дослушала Лукьяненко 7 дней до меггидо, как раз про землю и инопланетян. Почитайте, вам тоже интересно будет)
Заместитель Анонима• 07 января 2022
Посмотрите фильм ’Мир дикого запада’, тоже одна из теорий кто мы и где мы
Черепаха Тортила• 07 января 2022
Венера поддается исследованию. К Венере было запущено много космических аппаратов. Почему вдруг решили, что она не поддается изучению?
А_Шо_Такое• 07 января 2022
Люди разных рас появились благодаря эволюции и смене внешних факторов.