Тарабарщина• 07 января 2022
Квартира и муж. Киев
Ищем квартиру. Пока ищем цены растут. Вот нашла два варианта.
Красноткацкая( за какой я, рядом метро, парк, лучше ремон и лучше место расположение) и Азейбаржанская( за нее муж( ремонт нужно будет делать, он сам готов, и место ему норм)
Красноткацкая - 58 тыс дол
Азербайджанская - 49 тыс дол , возможен торг.
Муж кричит, типа зачем переплачивать 9 к, на эти деньньги можно сделать самим , что захотим.
Фото Красноткацкой здесь, Азербайджанскоц в коментах. Проголосуйте, пожалуйста!
Красноткацкая - 58 тыс дол
Результат:
вже голосів:
106 (86.89%)
Красноткацкая
16 (13.11%)
Азербайджанская
Иванка Бур• 07 января 2022
Первый вариант. Вы не переплатите, ремонт нынче удовольствие не из дешёвых, даже если выполнять работы большей частью самостоятельно.
Бутылка с банками• 07 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Много?
За 9000 сейчас вы ничего не сделаете. Абсолютно
Бутылка с банками• 07 января 2022
Автор а вы вообще эти кваотиры смотрели? Что с доками ? Как то дешево.
galina_88_• 07 января 2022
Азербайджанская - район ну очееень на любителя. Контингент соответствующий
МинерАлочка• 07 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Сделаете многое. Если много будет своими руками
Бутылка с банками• 07 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Вы давно в магазине были?))