Угги_в_горошек• 07 января 2022
Наши горы, наши люди, чудесная страна! Зеленский
А вы ещё не в Буковели? Президент советует
Ответ дляБлондинка в Законе
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)
Вы не путайте обывателей с ограниченными интересами и власть. Отслеживание общественных настроений в стране, это важно.
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)
У власти они ровно такие ограниченные, только границы другие.
Я не спорю с вами, я просто думаю, что глупо не проверять. (((( Реально у нас первый раз такой прочный информационный пузырь у президента. Раньше они хоть как-то реагировали на настроения в обществе. А кто не реагировал... Ну вы знаете.
Надеюсь, и этого снесут.
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А Буковелем хвастаться когда в стране ж.па это конечно в порядке вещей?
А чем тут хвастаться? Буковелем?
Тоже мне Санкт-Мориц …
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ты смотрика, до 25го рашка стояла у границ, собиралась воевать, импичмент готовился, а после 25го в горы, лыжи, елки, как так?
Он увидел, что Казахстан ебану.о и решил шо можно расслабиться))
Эскиз бесконечности• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Надо все курорты закрыть и всех на фронт. Только вместе можно победить войну.
ЦыбаФу• 07 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Зеленский отдыхает в Украине. Что еще?
Порохооблизателям что опять не так?
Задрали уже. Готовьте передачки уже
Порохооблизателям что опять не так?
Задрали уже. Готовьте передачки уже
Зеленский не должен отдыхать просто) А если отдыхает, то нефиг хвастаться. Хотя если бы поездка не афишировалось, все равно бы доколупались - ’тайно уехал’
А вообще, о Зеленском хорошего никогда не напишут, чтоб он не делал и где б он ни был. Команда ’фас’ будет действовать до конца президентского срока.
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ для100pudov
вы серьезно не понимаете чем лучше поддерживать украинского производителя, туризм, промышленность?
Да, как минимум только то, что деньги оставлены в нашей стране, заплачены налоги из этих денег в нашей стране, закуплены продукты у наших фермеров и т.д. круговорот денег в Украине.
’фантазер’ ты меня называла)))) я удивляюсь, что есть еще настолько наивные
Карта мордвы• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну хоть не на Мальдивах, как Порох во время своего президентства ))) Жопу погрел на солнышке , хоть и воюющая страна .
На мальдивах дешевле было
Карта мордвы• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Поехал отдохнуть, что плохого? Не на Мальдивах же отдыхает, поддерживает укртуризм.
Номер по 150 тыщ в сутки - та нехай бубочка отдохнёт, вона устал как народ щимить, утомился
Карта мордвы• 07 января 2022
Ответ дляМатрёна
Ошибка природы этот Зеленский . Стыдно
Пол страны перед НГ зарплаты не получили, а оно катается падло . У него праздники
Ошибка природы - 73% бегмозглого лохтората
Карта мордвы• 07 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
странно.. враг у ворот а главнокомандующий отдыхает.....
Так оно ж уклоненец, какой с него спрос? Бабы пусть отдуваются
БершкомангоЗар• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
вы серьезно, а чем это лучше? тут жопу покатал, вкусно покормили..
Буковель это далеко не Мальдивы. Все работающие могут спокойно позволить себе Буковель. А вот Мальдивы для моей семьи 4 человека уже не по карману. Грубо говоря. Карпаты- это поддержка нашего туризма.
Подкустовый выползень• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Это реклама внутреннего туризма в первую очередь . + Мальдивы нааамного дороже Буковеля и как бы и Зеля мог себя позволить, но просерать такие бабки когда в стране жопа , НЕ КРАСИВО !))
А Петя за бюджетные ездил?
Подкустовый выползень• 07 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Абсолютно верно, я тоже не понимаю, в чем виноват лично зеленский
Кудесница_с_пургеном• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Наша Буковель не дешевле Мальдив будет
Кудесница_с_пургеном• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
И никакого короновируса!
Кудесница_с_пургеном• 07 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Да что вы говорите? Все работающие? Или все работающие в аппарате Зе?
Семен Семеныч• 07 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
А может это он так партизанит в горах и лесах согласно своему закону о нацсопротивлении всех граждан Украины.
ОливьЕЖечка• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не вважаю його відпочинок в буковелі пафосом
Пишущаяся• 07 января 2022
А вот интересно, когда вернётся Вовчик с Буковели и все его прихвостни с отдыха , начнется ли по новой красная зона на Западной Украине или нет?
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А Мальдивами норм?
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это писькограй очередной раз сыграл своих органом по головам 73%-ных))))
Вот всегда интересно было,как технологи Порошенка умудряются из нормальных,вроде как,людей сделать неадекватное стадо,которое с радостью повторяют быдловатые речевки,вроде той,что вы написали,пошлости,шутки ниже плинтуса о жене и детях,родителях,скажем...
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
27% оставьте в покое))) мы ничего не ломаем, просто чистим оружие
и попутно наслядаемся визгом 73%-ных

муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Заметьте, 73% от явившихся 50-ти, не надо обобщать)))
Но меж нами говоря, большой разницы и нет, при Порохе вашем было все тоже самое. И с войной, даже ВО вводил, и с газом, разве что тырили из трубы и реверс был возможен, а уж против воз он бы точно не пошел
Ничего не изменилось,и это факт.
А вот поведение фанатов Порошенка и патрона
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Печально что у него не хватает мозгов не хвастаться отдыхом там, куда подавляющее большинство украинцев не могут позволить себе поехать .
Ой,а как же темы в топе про жен айтишников и прочих,для кого доход ниже 50тыс-копейки?Как почитаешь,тут такая каждая вторая!
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Петя не зря деньги платит)
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Умный человек в нашей стране, может без проблем заработать на отдых в Буковеле на 1-2 дня. Он не пенсионер. Может позволить себе за президентскую зарплату.
Мизимец• 08 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На Мальдивах дешевле
Как будто он со своего кармана платит за отдых. К сожалению с карманов налогоплательщиков

Кондуктор автобуса• 08 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На Мальдивы он слетает тайно, а в Буковеле понты для поддержания образа ’близкого к народу’